Гордая_птичка• 09 марта 2015

купила костюм войчик,такого г...на еще не видела

девочки,скажу сразу-шок! два года подряд носим исключительно войчик,нравится он мне.Решили купить на следующий год так же костюм этой фирмы.Гуляли с ребенком по ТЦ,зашли в магазин,померяли-104 размер ну большой,как раз будет на след.зиму.Сейчас у нас 92. Муж говорит-давай купим сразу(3800гр), я предложила купить через инет,так как покупала 2 года подряд.Нашла даму,она и здесь продает и ВК.написала ей,цена у нее 2800. оговорили-оплатила в тот же день.И вот,забираю я сегодня костюм,открываю и офигеваю-костюм с виду такой же,но он тонкий как папирус,это конкретный демо,куртка по размеру точно такая как наша 92. Я не знаю,то ли это китай,то ли это какой-то развод,но костюм в магазине и то что я получила только с виду одинаковы,в качество и сама плотность совершенно другая.Померяла на ребенка куртку-один в один с нашей 92. Написала автору,жду ответ. Но уже прямо таки знаю-возврата нет. Вот скажите,это нормально!? продавец же знает какое говно продает!!!! продавать его я не собираюсь,можете и не советовать,таким заниматься не буду. просто как непорядочно!!!!!!!!!
пы.сы извините за сумбур,так гадко,прямо не передать. вот 10 минут назад открыла
Сусановна• 09 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
бирка другая! понимаете,если бы я его не видела в магазине,подумала бы что так и нужно! там бирка другая,толщина другая,размер вообще жесть.чистый китай. 104 на 92.хотя оригинальный войчик большемерит и 104 это фактические 110 (104+6см)
ну вот Вам и повод для возврата! Вы покупали ВОЙЧИК, а получили фейк

автор Гордая_птичка • 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
я в этом году столько негатива за войчик слышала .... хорошо что у меня денег не хватило его купить... скиньте фото
сейчас сделаю
автор Гордая_птичка • 09 марта 2015
Ответ дляСусановна
у меня аж желудок свело на нервах. искренне жду что продавец напишет спокойно о возврате и я перестану так нервничать
автор Гордая_птичка • 09 марта 2015
Ответ дляСусановна
просто если бы я оплатила 1000гр как демо,я бы оставила. но не 2800 за ’якобы’ зиму
Сусановна• 09 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
так правильно,придут друзья и отведут ее туда! за мошенничество!это именно так и называется
да что Вы? Хотите и друзей еще подставить? Я Вам говорю, как правильно сделать - пишите ей, что, к сожалению, костюм не оригинальный Войчик, делаете скрины ее объявлений (сразу, сейчас), просите возврат. Если отказывается, то пишите Админу сайта, показываете ему ее объявление, можете скрины чеков об оплате кинуть. Если Админ не сможет заставить ее вернуть, то заявление по месту ее жительства в милицию и копии чеков и копию ее объявления в интернете. Все! Никаких друзей, никакого насилия, иначе сядут и друзья и Вы. Тоже мне, Коза Ностра
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Вот мне реально не понять покупки за такие деньги на один сезон... ну то такое, мое мнение так сказать
Неместная Я• 09 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
О боже, какой то польский Войчик 2800-3800??? Зачем Вы ЭТО покупаете за такие деньги?
видно, хороший понт дороже денег))

по теме - вот и причина, почему новые дорогие вещи лучше покупать, предварительно пощупав хотя бы.
Анти-аноним• 09 марта 2015
Купила и я Войчик , с размером все в порядке . А вот рукав с браком , пришит не правильно . Когда заметила было уже поздно . Нужно теперь отдавать в ремонт . Войчик больше не куплю.
Obermeyer - носим сейчас и как меня угораздило посмотреть в сторону Войчика ...
автор Гордая_птичка • 09 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
видно, хороший понт дороже денег))

так я его в магазине и пощупала и померила.но решила сэкономить и купила через инет

автор Гордая_птичка • 09 марта 2015
Ответ дляСусановна
она мне здесь ничего не ответила и мы общались с ней ВК.
вот сейчас смотрю-истории сообщений нет. не понимаю как так может быть. если она удалила допустим историю в одностороннем порядке,то у меня же она должна остаться? может ВК висит,не знаю...
автор Гордая_птичка • 09 марта 2015
Ответ дляСусановна
оо,история есть. а как сделать скрин переписки с ВК? подскажите пожалуйста если не трудно
Пацака-задирака• 09 марта 2015
а я видела войчики с тао, реально похожи внешне, но качество так себе, я как то на сменку брала китайский, он не изософте как оригинал а на синтапоне типо
ФФФФристайла• 09 марта 2015
У меня племянница(4 года) в войчике мерзнет зимой. Ребенок постоянно просится (при минус 5-10) или домой или в машину погреться. Мой в дпд гуляет дальше еще часа два после их ухода.
автор Гордая_птичка • 09 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
вот та же картина
автор Гордая_птичка • 09 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
мы 2 года носили,я была ОЧЕНЬ довольна
а что такое дпд?
Пацака-задирака• 09 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
вот та же картина
просто нечестный продавец ((
Сусановна• 09 марта 2015
не знаю,что там в ВК - я там не зарегистрирована, обычно скрин делают кнопкой Скринпринт
Кто крайний?• 09 марта 2015
Как вопрос возврата? Решился положительно?
Очень-очень• 20 марта 2015
Автор,вам вернули деньги?