к.Буланова• 09 марта 2015
Покупатели но зачем вам замеры?
Я понимаю что тут реально разделяться люди на 2 половины, потому что многие просто уверенны что без замеров не купить ничего, а вдруг больше мерит или на оборот. Да это присутствует, но блин почему вы не слушаете когда вам нормально отвечают что фирма шьет полномерки, вы все равно говорите что вам нужны замеры.
Обожаю покупателей которые спросили то что нужно по товару и купили, не спрашивают замеры, потому что размер указан на ярлыке, я таким подарки вкладываю в посылку а те кто требует замеры не кладу..
я так чисто выговориться..
и для прикола решила посмотреть сколько тут таких задротов по замерам... голосование..
я так чисто выговориться..
Результат:
вже голосів:
141 (80.57%)
Без замеров жить не могу
34 (19.43%)
Не прошу замеры
Пушап Ми• 09 марта 2015
откройтесь и больше никто и ни когда не будет у вас просить замеры,а заодно и в черный список вас добавлю
к.Буланова
• 09 марта 2015
Ответ дляKatya0425
с удовольствием отвечаю на запросы по замерам.ето своеобразная * примерка* он-лайн
я тоже делаю замеры но когда говоришь что это полномерка зачем еще просить?
МинерАлочка• 09 марта 2015
А если ребенок не стандартный? У дочки длинные руки и ноги, беру на размер больше, но уточняю остальные замеры, чтоб и широким не было.
Жена сантехника• 09 марта 2015
а я например не ознакомлена с разными фирмами и их размерами всегда спрашивала и буду спрашивать мерки,не хотите отвечать просто в обьявлении у себя так и напишите не продаю и не отвечаю тем кто спрашивает замеры,вот увидите сразу 90 % покупателей отсеится
Леди Г• 09 марта 2015
автор, откройтесь, хоть будем знать, что за .... продает одежду и не знает, как размеры могут отличаться у разных брендов.
Маша хороша• 09 марта 2015
А ну ка ты, задротка, скажи, на какие параметры подойдет р.12UK ?
Продаю их массово, и даже у одного производителя он идет на разные параметры в зависимости от модели и типа одежды.
Вкаблучках• 09 марта 2015
Ну конечно, Вы любите, что спросили размер и купили, в школе тоже любят детей которые ходят по струнке, не бегают, не кричат.
Зачем лишние движение, так?
И в магазинах были бы все счастливы, если покупатели НИКОГДА не будут ничего мерять, зашли, взяли, купили - какое счастье,а не покупатели, да?
Вам нельзя вообще заниматься торговлей КАТЕГОРмЧЕСКИ!
Зачем лишние движение, так?
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
ндамс, понятие полнорерка очень растяжимое....+-8 см может гутьлять хоть в ту хоть в другую сторону.
для меня замеры часто не информативны. я спрашиваю обычно, какие параметры у продавца и какой размер в этой фирме он носит. тогда мне легко сделать выводы.
МинерАлочка• 09 марта 2015
Я теперь вижу что продавцы тоже деляться на две группы: те которые любят свою работу и те которым заниматься этим лучше не стОит.
Девочки-продавцы, огромное спасибо всем тем, кто не отказывает в замерах, и даже в доп.замерах, и конечно тем, кто не ленится и сразу выставляет все замеры на все размеры
Гербария• 09 марта 2015
Потому, например, что при обсуждении одной и той же марки одежды одни говорят - маломерит., другие - большемерит, а третьи - полномерка)
Покупаю без замеров только известные мне марки одежды.
ирина солнечная• 09 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
+ 1. у я беру 8,10,12,14 размеры. и все подходят!о как! как без замеров то определиться. лучше спросить, чем возврат..а основание продавца: ВЫ ЗАМЕРЫ НЕ ПРОСИЛИ!
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2015
Вы очень странный продавец. Возможно, торговля - это не ваше.
Вы в магазине одежду без примерки покупаете?
Козяка-маляка• 09 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
продавцы делят на продавцов и автора темы - задрота по призванию
Леди Г• 09 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что в магазинах вы тоже замеряете
В магазинах меряют и щупают, понимая и размеры и состав))))))
а здесь покупают кота в мешке у дамс, ктр налоги не платят, зато оскорбить покупателя запросто могут, как автор
Любавишна• 09 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
100%