Гордая_птичка• 09 марта 2015
купила костюм войчик,такого г...на еще не видела
девочки,скажу сразу-шок! два года подряд носим исключительно войчик,нравится он мне.Решили купить на следующий год так же костюм этой фирмы.Гуляли с ребенком по ТЦ,зашли в магазин,померяли-104 размер ну большой,как раз будет на след.зиму.Сейчас у нас 92. Муж говорит-давай купим сразу(3800гр), я предложила купить через инет,так как покупала 2 года подряд.Нашла даму,она и здесь продает и ВК.написала ей,цена у нее 2800. оговорили-оплатила в тот же день.И вот,забираю я сегодня костюм,открываю и офигеваю-костюм с виду такой же,но он тонкий как папирус,это конкретный демо,куртка по размеру точно такая как наша 92. Я не знаю,то ли это китай,то ли это какой-то развод,но костюм в магазине и то что я получила только с виду одинаковы,в качество и сама плотность совершенно другая.Померяла на ребенка куртку-один в один с нашей 92. Написала автору,жду ответ. Но уже прямо таки знаю-возврата нет. Вот скажите,это нормально!? продавец же знает какое говно продает!!!! продавать его я не собираюсь,можете и не советовать,таким заниматься не буду. просто как непорядочно!!!!!!!!!
пы.сы извините за сумбур,так гадко,прямо не передать. вот 10 минут назад открыла
Машка-замарашка• 09 марта 2015
А чего он такой дорогой? У нас прошлогодние модели висят по 1300-1400
Цветов Мне срочно• 09 марта 2015
заказывайте через интернет с оф сайта Польши, есть посредники - и вы точно получите оригинал 100%
Фокус-Покус• 09 марта 2015
О боже, какой то польский Войчик 2800-3800??? Зачем Вы ЭТО покупаете за такие деньги?
Ответ дляМашка-замарашка
это модель этого года. не знаю почему такая цена.мне просто модель понравилась,вот и заказала.Знаете,вот сижу и думаю-это еще муж не видел,будет говорить-я говорил давай сразу купим,1000гр жизни не исправила бы. а сейчас еще попробуй договорись с ней чтобы вернула назад,и доставка 130гр в обе стороны. короче-скупой платит дважды!
Кто крайний?• 09 марта 2015
Хотелось бы посмотреть на покупку. Я думаю, возврат возможен. Вы его оговаривали? При такой сумме покупки это было бы очень верно.
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2015
Скорее всего подделка китайская
, сама так попадала. Даже недавно, набор машинок нашла дешевле, чем видела в магазине. Картинка , ну очень похожа, а приехала подделка . все запичатано, но Китай. Интернет - это риск огромный. Сочувствую, может договоритесь о возврате!
Гордая_птичка
• 09 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
извините,но тут вопрос не в том зачем я покупаю!
Гордая_птичка
• 09 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Скорее всего подделка китайская
я ей написала,ничего не отвечает пока. просто нахожусь в таком шоке что не сказать
Фокус-Покус• 09 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Та не, это Вы меня извините, понимаю, что не по теме. Просто не удержалась, не много ошалела от цены:((
Гордая_птичка
• 09 марта 2015
Ответ дляlady82
Только хотела написать,с оф.сайтов за такие деньги надо покупать,а не понятно что и не понятно у кого.
я просто 2 года покупала через интернет и всегда была очень довольна.а тут... даже бирочка другая
Гордая_птичка
• 09 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
не оговаривала,так как покупала не первый раз на такие суммы и как-то никогда проблем с девочками не было.
я могу его сфоткать,только тут вопрос в том что толщину с даже не знаю как передать...
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
автор , это не подделка , просто эту коллекцию сделали бюджетную -она вся такая
Фокус-Покус• 09 марта 2015
Этот брали? https://www.kidstaff.com.ua/tema-12438596.html
Автор на сайте - пригласите, спросим:))
Чупокабра• 09 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
На Тао бао я видела дешевые подделки Войчек,Рейма,Ленне
Гордая_птичка
• 09 марта 2015
Ответ дляСамый умный
понимаете,я его мерила на ребенка в магазине. Он совершенно другой!!!! толщина куртки,толщина штанов,размер!!!!! я мерила 104,сейчас у нас 92 и он по размеру точно такой же!!! у нас НЕКСТ комбез на сейчас,еврозима до -5. так он толще!!!!!!
Машка-замарашка• 09 марта 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Какого этого? Новая зимняя коллекция будет только осенью.... Сейчас продают остатки 2014-2015 года.
А вообще, судя по описанию, конечно подделка. Договаривайтесь о возврате. Хотя я сомневаюсь
Гордая_птичка
• 09 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Автор на сайте - пригласите, спросим:))
пока не хочу показывать у кого брала,может спокойно согласиться на возврат.
Сусановна• 09 марта 2015
автор, какие надписи на бирках? Если в объявлении автора написано, что это Войчик, оригинал, а пришла подделка, то это называется - обман покупателей и пусть у нее хоть тысячу раз написано, что возврата нет. Я так купила здесь видеорегистратор, все вернула, хоть возврата не было, - пришла подделка
Гордая_птичка
• 09 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
просто если она мне не вернет,мне ее жаль. я не конфликтная девушка,но 2800 в подарок ей не оставлю. просто сделают визит домой ей знакомые мужа,отдаст еще больше. Но настолько неприятна ситуация...
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
я в этом году столько негатива за войчик слышала .... хорошо что у меня денег не хватило его купить... скиньте фото
Гордая_птичка
• 09 марта 2015
Ответ дляСусановна
бирка другая! понимаете,если бы я его не видела в магазине,подумала бы что так и нужно! там бирка другая,толщина другая,размер вообще жесть.чистый китай. 104 на 92.хотя оригинальный войчик большемерит и 104 это фактические 110 (104+6см)
Сусановна• 09 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
В милицию захотели????
Гордая_птичка
• 09 марта 2015
Ответ дляСусановна
В милицию захотели????
так правильно,придут друзья и отведут ее туда! за мошенничество!это именно так и называется
Фокус-Покус• 09 марта 2015
Ответ дляСусановна
В милицию захотели????
Так если по правилам, то возврат должны принять в течении 14 дней, вещь то новая...