Милашка-оторвашка• 09 марта 2015
Будет ли спрос на такую обувь?
и Реально ли будет собрать 5 ростовок (минимум для выкупа) если цена будет 50грн
Просто мне они очень понравились и подругам (в разных городах живем)
одну ростовку беру для своих, а остальное...просто думаю стоит ли открывать сп
Результат:
вже голосів:
51 (53.68%)
нравиться
42 (44.21%)
не нравиться
2 (2.11%)
свой вариант
Ответ дляМилашка-оторвашка
попробую спрошу
а может тот кто пишет что они плохие - подобные продает только другой расцветки за 200...поэтому и пишет так...
а там остались только такой расцветки. я первым делом об этом поинтересовалась. были говорит много .остались эти.
оно то понятно не на каждой ноге 41 размера будут смотреть вишенки или что там нарисовано
надо порыться в продавалке
Может где есть реальные фото