ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2015
Если сейчас 24размер, то на следующую зиму 27й или 28й брать?
24й размер - 15см
27й размер - 17см
28й размер - 17,5см
27й размер - 17см
28й размер - 17,5см
Результат:
вже голосів:
29 (54.72%)
11 (20.75%)
Я лучше в коментах отмечусь
7 (13.21%)
Я - ВарВарВарушка))) и носик у меня длиннный, хоть бы не оторвали на базаре))
6 (11.32%)
Сладкий лимончик• 09 марта 2015
Сейчас 14,5-14,7 на след зиму брала 27эко думаю будут с запасом, но я всегда на зиму беру запас
Алена Нуриева• 09 марта 2015
В прошлом году у нас был 23 сейчас 24-25 по стельке 15,5 я взяла на следующий год стельку 16,5 так как мой племяник на год старше и у него нога 16,6 носит 17 см
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Берите уже 32, чтоб наверняка
Взяла 30 зимние Соррелы и 31 туфли Кларкс, будут соответсвенно аж на через зиму и на весну после зими)))
Я запасливая!))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
26 берите , сколько вам
2 года. За зиму нога вообще не выросла. Жду лета, уверена, будет большой скачек в росте.
В прошлом году за июнь у ребенка нога выросла на 2,5см, потом тоже росла, но уже медленнее
Гербалайф и Ко• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня двое детей и у двоих только один раз бул скачёк в росте ноги! У сына в 2.5 года нога за лето выросла на 1.5 см., а у дочки в 1.5 года - за лето выросла на 1.5 см. Потом уже ножка росла равномерно 1.5-2 см. в год. На следующую зиму всегда беру сапожки через размер - значит вам нужно 26 или максим. 27 ( будет хороший запас.)
Цветочек-Танюша• 09 марта 2015
ой девочки, у меня сыну 11 лет , осенью была нога 39 размер, а сегодня покупали кросы 41((( на зиму заказала батинкми 42(((мы как на дрожжах ростем(( рост уже 164, а всего 11 лет...
Гербалайф и Ко• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я запасливая!))
Вы знаете у меня ребёнку на следующую зиму будет 6 лет - я тоже взяла 30 размер. Так что Вы очень даже запасливая - на 203 года вперёд берёте! Если не пролетите с размером,то поносите!
Интернет Бродилкин• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я запасливая!))
как минимум через 3-4 года будут ,а не через зиму
Гербалайф и Ко• 09 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Моему сыну 13 было в феврале - полный 41 размер ( зимние ботинки 42 размер),но у него и рост 176 см.,учится в 7 классе.
ОноВамнадо• 09 марта 2015
У нас за год на два размера нога растет. А чем старше, там еще медленнее. Я за 26!!!
Цветочек-Танюша• 09 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ой я не одна))) ура) а то я переживала)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну, модели классические - из моды не выйдут, да и они кушать не просят)) главное, чтобы не переросли. Куплены были за копейки даже если считать по старому курсу. Так что в любом случае смогу выгодно продать. Обувь же новая...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 марта 2015
Ответ дляElenaMari
у нас сейчас 24, на след зиму купила 27,и аж на след 30 р.,девочки но за 400 гр. не могла устоять от новых чико сапог,на две зимы купила
я не одинока со своими закупками))
ОноВамнадо• 09 марта 2015
Ответ дляОля К
Я взяла своему 27 на зиму.ножка сейчас 15 см.с осени не выросла.за лето будет скачок
Не может скачок быть в три размера! Это и автора касается.
Наоборот, раз так ножка медленно растет, то намного точно не выростет до следующей зимы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 марта 2015
Ответ дляОля К
Вот и у нас так же. С осени ни на мм. Дома ходит в ортопедах-босоногах, которые нам еще в сентябре впритык стали, до сих пор как были в притык, так и есть.