ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2015

Если сейчас 24размер, то на следующую зиму 27й или 28й брать?

24й размер - 15см
27й размер - 17см
28й размер - 17,5см
Результат:
вже голосів: 53
29 (54.72%) 27
11 (20.75%) Я лучше в коментах отмечусь
7 (13.21%) Я - ВарВарВарушка))) и носик у меня длиннный, хоть бы не оторвали на базаре))
6 (11.32%) 28
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 09 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Не может скачок быть в три размера! Это и автора касается.
Наоборот, раз так ножка медленно растет, то намного точно не выростет до следующей зимы.
если бы у моего ребенка в прошлом году не случилась коллизия с размером ноги, то я бы тоже утверждала, что такого быть не может. А так в самом начале сезона пришлось закупать кучу обуви, потому что все, что было куплено заранее и в чем дите ходило еще в мае, в конце июня ушло в продавалку в состоянии почти нового((

Котик-Пупсик• 09 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
ой я не одна))) ура) а то я переживала)
. Цюююю. Узбагойтесь. Моему 13. Рост 185. Обувь 45. Так шо у вас всё впереди))))
ОноВамнадо• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот и у нас так же. С осени ни на мм. Дома ходит в ортопедах-босоногах, которые нам еще в сентябре впритык стали, до сих пор как были в притык, так и есть.
Ну так это только означает что ножка не сильно быстро растет!! Ну какие три размера за лето? Вы хоть представляете сколько это?
Одно дело когда постоянно растет, тогда можно говорить о том что может три размера за год вырасти. Но за пару месяцев это не реально
ОноВамнадо• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И на три размера выросла нога? Прошлые годы тоже всегда на три размера росла?
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как минимум через 3-4 года будут ,а не через зиму

зимняя обувь европейский производителей, полномерки
сын носил
2 года р.23
3 года р. 24
4 года р. 24
5 лет р.26
Майская киска• 09 марта 2015
Дочке сейчас ровно 2. В один годик был размер ноги 18-19. А сейчас 24-25. За год нога выросла так
Поэтому на след . год взяла ей 28 размер экко.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 09 марта 2015
Ответ дляElenaMari
я и комбезы купила и пальто и обувь и пусть говорят что хотят,но я спокойна что мы на зиму одеты и не на одну зиму и на лето это купила две пары босоножек
у меня с комбезом история получилась)))
В декабре 13го года были отличные распродажные цены. Думала, что будем носить этой зимой, но! Комбез оказался большемерным, будем носить только следующей. И да, на сл. зиму у меня уже есть слитник и раздельный костюм. А на через зиму тоже прикупила слитник для горок-санок-сада.

Если бы была умнее, затарилась бы одеждой на несколько сезонов вперед еще будучи беременной. Ведь тогда у меня была хорошая работа с отличной зарплатой, а цены на распродажах были копеечными. Но у меня только первый ребенок, а надоумить было некому.
А сейчас и цены космические, и я в декрете, и муж уже год без работы. Закупаюсь только самым необходимым и не особо впрок.
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляМайская киска
ааааа )))))
нашему сыну 5 лет. мы две недели назад переобулись с р.26 в р.28 экко (запас сейчас 1,2 см)
Майская киска• 09 марта 2015
И, кстати, надо рост и вес учитывать. У нас сейчас 90см и 13кг. Это в 2г.

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 09 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ваше право думать, что нереально, доказывать обратное не буду.
Моему чаду 21го марта буде 2 года, но он уже сейчас ростом 96см, так что нога в любом случае будет догонять рост.
Кстати, если доверять мнению некоторых спецов-медиков, то по статистике у детей в первые три года нога растет на 0.5 см в два месяца, но при этом рост может быть неравномерным в течении года.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 09 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Мы Вас выше и стройнее - 96см и 12,4кг)) 2 года нам будет на сл. неделе
Цветочек-Танюша• 09 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Майская киска• 09 марта 2015
Ответ дляБарбитта
ааааа )))))
М-да, у нас так не экономно вышло - за год переносили кучу босоножек и туфелек. Некоторых хватало на 2-4 недели.
tan_ya2010• 09 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
ой я не одна))) ура) а то я переживала)
И моему 13 лет и рост 172 см. Нога 42 размера) За зиму вырос на 2 размера в одежде и на размер в обуви:-)
Майская киска• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Рослый парень!
Отпишитесь потом в ноябре, угадали ли вы с размером? ;)
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляМайская киска
у нас будет экономно, мы эту пару экко еще относим с октября 2015 по апрель 2016!
я, как и автор, закупаюсь заранее. поэтому следующий размер сапог стоял и ждал когда ребенок дорастет ;)
Цветочек-Танюша• 09 марта 2015
Ответ дляtan_ya2010
ой я мучаюсь, сегодня купили джинсы, а вот куртку не могу найти даже у нас на сайте, носили каламбию, уже в притык, салатовая на 14-16 лет, девочки придлагали но цена жесть((( от 2000 грн, есть куртки по дешевле но все темные( а моё чудо только яркое носит и мне легче, я его в толпе могу увидеть- плохо без очков вижу))) по цвет могу различить))))
tan_ya2010• 09 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Согласна с Вами: куртку на наших оболтусов трудно найти( Если что поинтересней, то цена -космос! Мы 2 года назад Коламбию зимнюю покупали за 100 дол. Вроде ничего цена была. А сейчас в гривнах цена ужасная(((
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 09 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Рослый парень!
Да, высоченький))) Девочки выше писали, что их сыновья в 13 лет по 1,7 метра вымахали, наверное, и у нас так будет...
Только что пересмотрела свои запасы обуви.
У меня еще есть Соррелы с валенком по стельке 16см - это на наш 26й получается. Так что буду брать 27й размер, подстрахуюсь, чтобы было из чего выбрать, да и чтобы была возможность носок поддеть. У дитенка ножки-ручки могут быть прохладными даже после активной беготни.

Цветочек-Танюша• 09 марта 2015
Ответ дляtan_ya2010
да я купила в грн за 860, сегодня она уже на 1000 грн дороже...жесть( если бы знать какую нить с похожими характеристиками, а то тыкаю в небо пальцем((девчули если знаете, может подскажите где покупаете)) буду очень вам благодарна)
Цветочек-Танюша• 09 марта 2015
а купила в октябре 14 года(
Майская киска• 09 марта 2015
Ответ дляtan_ya2010
Старшему 8 лет, надо на 140 см брать куртку, а в продаже все черное и унылое. А сын еще ребенок совсем, на кой ему такие расцветки.
И, наверное, в 13 лет тоже будем на 170 одежду искать))
tan_ya2010• 09 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
На весну взяла стеганку от Гло-стори. Села по фигуре отлично. Но уже не подростковый, а самый маленький взрослый:-) Подростковая одежда на нас уже маловата (по росту). А фигура то еще детская, не взрослая.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 09 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Я после прошлого года сой опыт учла, да и зима это подтвердила, что нет смысла иметь по несколько пар обуви на один сезон. Все-равно ходим в одних и тех же босоножках, кроссовках, деми-ботинках. На эту зиму были теплющие сапожки и кожаные ботинки, оставшиеся нам случайно по наследству. Так проходили именно в кожаных ботинках, не презентабельных, но неимоверно удобных и легких. А теплые сапожки пойдут в продавалку.
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
при условии что ребенок мужского пола
tan_ya2010• 09 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Акселераты, одним словом:-)
Цветочек-Танюша• 09 марта 2015
Ответ дляБарбитта
при условии что ребенок мужского пола
так да)
Майская киска• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чет думаю, что ваши соррелы вас не дождутся, будете продавать. Запас не большой совсем
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 09 марта 2015
Ответ дляБарбитта
при условии что ребенок мужского пола
у моей подруги девочка. Сейчас ей 2,5года. ТОже в прошлом году была куча разной обуви на все сезоны. В этом году на зиму была вообще одна пара каких-то демаров из дорогой линейки. На деми-сезон тоже решила ограничиться только 1 парой кроссовок или спортивных туфель, а вот на лето, канеш, подыскивает разные красивые босоножки. Но у нее дочка-сорванец))
Цветочек-Танюша• 09 марта 2015
Девчули, а как вы думаете , каламбия с наполнителем в 100 гр холодной на зиму будет?