ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2015

Если сейчас 24размер, то на следующую зиму 27й или 28й брать?

24й размер - 15см
27й размер - 17см
28й размер - 17,5см
Результат:
вже голосів: 53
29 (54.72%) 27
11 (20.75%) Я лучше в коментах отмечусь
7 (13.21%) Я - ВарВарВарушка))) и носик у меня длиннный, хоть бы не оторвали на базаре))
6 (11.32%) 28
Барбитта• 09 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
то есть эта куртка + свитер = будет холодно? а если под свитерок термобелье? Капусту из ребенка сделаю))))))
идеальный вариант:
шерстяная майка
рубашка или в чем он в школе ходит
флисовая кофта/пайта (плотный полартек)
куртка

Интернет Бродилкин• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ваше право думать, что нереально, доказывать обратное не буду.
Моему чаду 21го марта буде 2 года, но он уже сейчас ростом 96см, так что нога в любом случае будет догонять рост.
Кстати, если доверять мнению некоторых спецов-медиков, то по статистике у детей в первые три года нога растет на 0.5 см в два месяца, но при этом рост может быть неравномерным в течении года.
у вас теперь ножка будет расти на 1,5 см в год примерно
Интернет Бродилкин• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может Ваш дитенок миниатюрный и хрупкий))
У 30р. Сорелов стелька около 20см, а сейчас у нас 15см, так что думаю, мы раньше в них обуемся))
у нас одногрупникам 5 носят в основном 28 размер,так что 30 р это минимум 6-7 лет
Гербалайф и Ко• 09 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ребёнок средней комплекции. В 2.5 года ножка была где-то 14.5 см.,сейчас в 5 лет - длина ножки 17.5 см., для этого возраста не маленькая.
ЖующаЯКонфету• 09 марта 2015