Репетиторша• 09 марта 2015
Украинский "Ощадбанк" может рухнуть в 2015?
Слышала в маршрутке что,Украинский "Ощадбанк" может рухнуть в 2015.какое Ваше мнение по этому поводу?
Результат:
вже голосів:
81 (60%)
Нет
54 (40%)
Вероятно
младокошкина• 09 марта 2015
в маршрутки именно и подсаживают провокаторов чтобы слухи распространять, старинная практика
Мандолина Бу• 09 марта 2015
Если возьмут Мариуполь,рухнет все! Поверьте,Украина после этого просуществует недолго
Бритоножка• 09 марта 2015
Ответ длямладокошкина

Единая страна!• 09 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Единственный государственный банк?
Не думаю
Не единтсвенный, есть еще Укрэксим, но верить в плохое не хочется - все мое добро, нажитое непосильным трудом в Ощаде
младокошкина• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка

только раньше подсаживали в трамваи и троллейбусы, а сейчас в маршрутки и тролли подобные вбросы делают как данная тема
etalon3000• 09 марта 2015
В прошлом году Ощадбанк получил убыток на 8,6 млрд грн (Википедия), так что все возможно
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2015
мое мнение в маршрутке могут и не такое сказать))) в маршрутке каждый год предсказывают конец света)))
Бритоножка• 09 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
А что будет вместо Украины по - вашему? )
Чумачечая_• 09 марта 2015
Автор - тролль, тебе никто не верит)))) Задолбали уже о своими вбросами!
Чумачечая_• 09 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ага, уже поверили)))
с_переулочка• 09 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
А при чем тут Мариуполь?
Трахтибидох• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Ничего не будет, будет одна большая ДНР , которая присоединит к себе всю Украину, а столицу перенесут из Киева в Донецк
Мандолина Бу• 09 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Ага, уже поверили)))
можно не верить,а просто подумать,Яценюк тоже это уже говорит,что в случае взятия Мариуполя экономике придёт капец
Гореотума• 09 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
А его возьмут.Выход-то на Крым нужен по суше
Пугачиха• 09 марта 2015
Нет,не рухнет.Сейчас банки щимят по полной программе,не дают спекулировать валютой,отмывать и выводить деньги за рубеж.Поэтому время от времени следуют проплаченные вбросы от горе аналитиков.Чтобы посеять панику.В ощаде обслуживается огромное колличество предприятий.Физ лица в нем большой погоды не делают.
Трахтибидох• 09 марта 2015
Ответ дляПугачиха
То то и оно, а предприятия сейчас на ладан дышат ... вот и может всё накрыться медным тазиком
Стопудова• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
а помните такую страну Югославию? Что с такой страной случилось? То же самое будет с Украиной.
ФрекенБок• 09 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Единственный государственный банк?
Не думаю
У него 80% акций распродано. Не полностью государственный он, а публічне акціонерне товариство. Работаю я там.
Пенек Возмездия• 09 марта 2015
на Украине НЕТ ни одного гос банка со 100% укр капиталом. НЕТ и НЕ БУДЕТ.
что-то мне сдается, что скоро много чего не будет..
Бусурманша• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Маленькие и агрессивные племена.
Единая страна!• 09 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Ох, не знаю кем и где вы работаете, но зачем писать эту чухню. На 26.10.2014 г.
5. Статутний капітал (грн) 18302480000
6. Відсоток акцій у статутному капіталі, що належать державі 100
Что-то я громкого дела о продаже Ощадбанка за последние 4 месяца не слышала. Вашу информацию легко проверить, не врите!
5. Статутний капітал (грн) 18302480000
Бусурманша• 09 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Дело тут совсем не в Мариуполе, а в шаловливых ручонках Сени.
Единая страна!• 09 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
О, да тут одни гуру банковского дела собрались: Девочки, ну хоть для собственного развития интересуйтесь кому вы свои деньги отдаете, потом не будете с 3-х часов ночи стоять под банками.