Репетиторша• 09 марта 2015
Украинский "Ощадбанк" может рухнуть в 2015?
Слышала в маршрутке что,Украинский "Ощадбанк" может рухнуть в 2015.какое Ваше мнение по этому поводу?
Результат:
вже голосів:
81 (60%)
Нет
54 (40%)
Вероятно
Невидимка Майя• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
А что будет вместо Украины по - вашему? )
Киевская Русь))
Невидимка Майя• 09 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Дело тут совсем не в Мариуполе, а в шаловливых ручонках Сени.
а если ручонки в наручнички?
Из ДОМа-2 Я• 09 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
А,что бывает еще не украинский Ощадбанк?
А як же ж, Сбербанк России.
Я люблю транзисторы• 09 марта 2015
Ответ дляБусурманша
ФрекенБок• 09 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ох, не знаю кем и где вы работаете, но зачем писать эту чухню. На 26.10.2014 г.
5. Статутний капітал (грн) 18302480000
6. Відсоток акцій у статутному капіталі, що належать державі 100
Что-то я громкого дела о продаже Ощадбанка за последние 4 месяца не слышала. Вашу информацию легко проверить, не врите!
5. Статутний капітал (грн) 18302480000
Какая вы смешная, вы верите всему чему пишут и не хотите видеть реальности. 15 сентября 2013 года всех сотрудников уволили и приняли на работу одним днем, уже с другим названием, статусом и управляющим.
А вы верьте дальше, дурень думкою богатіє
Единая страна!• 09 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Вы там уборщицей что ли работаете? Без обид, но Вы точно смешная - уволили и приняли потому что Закон вышел об Акционерных обществах, и ВСЕ акционерные общества меняли названия: были открытые и закрытые, стали частные и публичные. Меня так тоже уволили и приняли, вернее я сама этим процессом и занималась. Вы там у себя на работе хоть не позорьтесь
ФрекенБок• 10 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Глупым нечего доказывать. Вникайте в реальность))) до той должности на какой я работаю, вам никогда не дорости.
Единая страна!• 10 марта 2015
Ответ дляФрекенБок

Всего Вам хорошего!
Ответ дляФрекенБок
А МОЖЕТЕ поточнее-какое название было и какое стало? что-то я такой информации не нахожу на такую дату
Вы точно там работаете?
если рухнет Ощадбанк, то одновременно с Украиной,т.е тогда будет всё-равно в каком банке у вас сбережения,если они в гривне.А сам по себе он не рухнет,тем-более сейчас начали переводить гос.учреждения на него.Я и раньше удивлялась каким образом военные получают з/п в непонятном банке,явно карманный банк был,а сейчас перевели в Ощад.
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Не единтсвенный, есть еще Укрэксим, но верить в плохое не хочется - все мое добро, нажитое непосильным трудом в Ощаде
эксим на 10% государственный. Единственный 100% гос. - это Ощад, он ходит под КабМином
Единая страна!• 17 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Еще одна
, проверяем на сайте , вот оттуда:
Дані станом на 4 кв 2014 р.
за даними депозитарної установи - АТ ’Укрексімбанк’(Код за ЄДРПОУ: 00032112)
Кабінет Міністрів України, УКРАЇНА Акція проста бездокументарна іменна 1462.04 11414901 100.0000%
И 10%, и ходит под Кабмином, и так уверенно утверждаете, и где вы такие беретесь?
, проверяем на сайте , вот оттуда: Дані станом на 4 кв 2014 р.
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Еще одна
, проверяем на сайте , вот оттуда:
Дані станом на 4 кв 2014 р.
вы знаете какие в укрэксиме зпл? Это экспортно-импортный банк, там не все так просто, за чисто государственный счет так жить? Ммм, сомневаюсь. Делаю выводы из компекса фактов. Вы можете считать так, как считаете нужным, разубеждать никого я не собираюсь
Единая страна!• 17 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ах, если бы Вы знали какие в Кабмине зарплаты ... за государственный счет
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а я говорю н только об этом