Ресничный червь• 09 марта 2015
Транспорт.Дорого))
А как вы боретесь с этим?Пересели на тралик или стали больше пешком ходить?)
Вареный лук• 09 марта 2015
езжу в метро - потом пешком, совсем пешком не получиться, с оболони на львовскую площадь - чтоб на девять успеть нужно в часа четыре выходить утра.
Отмотала своё• 09 марта 2015
как можно пересесть на тралик ?? Если он например не едет в сторону моей работы???????????????????
Я не Тролль• 09 марта 2015
утром маршруткой, так как пока соберусь выйти пораньше, то уже поздно
А с работы трамваем
Почемучка• 09 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Ну не так уж критично транспорт подорожал
Очень подорожал,тралик 1,50,маршрутка 3.00.Зарплата 1070,вот и весь ответ
Отмотала своё• 09 марта 2015
Ответ дляПочемучка
аха ха маршрутка 3...а 5 не хо??
Ядвига Юсьлегко• 09 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
кататься не по теме перестанут наконец то
Удивляют такие ответы.
Пушистый Пельмень• 09 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Ну у кого как!
В два раза это не так уж и мало.
А муж ездил на работу на маршрутке которая 12 грн, а сейчас она 24 грн. А зарплата то осталась такая же... Куда уже критичнее ?
Я сижу дома, не работаю, на транспорт не трачусь. Но если едем куда то всей семьёй, то нам выгоднее на машине
В два раза это не так уж и мало.
Я не Тролль• 09 марта 2015
Ответ дляПочемучка
а унас трамвай-троллейбьус 3, а маршрутка 5
Пушистый Пельмень• 09 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
аха ха маршрутка 3...а 5 не хо??
У нас по городу маршрутка 5-6 грн. А чтоб доехать туда куда надо, то надо сделать три пересадки ( 2 маршрутки и 1 метро) и назад домой точно так же доехать :(
Здесь на минутку• 09 марта 2015
Ответ дляПокорительная
18 грн в день на дорогу может для вас некритично
Карта мордвы• 09 марта 2015
Стала ходить к метро пешком, мне одну остановку. Десять лет все собиралась, а теперь наконец-то подорожание простимулировало.