12 галюцинаций• 09 марта 2015
кто кушает ливерную колбасу, зашла в магазин купила ))
кто кушает ливерную колбасу, зашла в магазин увидела, купила и она оказалась ооочень вкусной ) это гадость а не колбаса, да? (((
ViktoriyaLion• 09 марта 2015
Почему гадость? это колбаса из субпродуктов: печень, сердце, легкие, другое дело, если производитель туда невалил какой то гадости, но такое возможно и в мясных дорогих колбасах, к сожалению, моя кошка ливерку не ест, а когдато продавали пирожки с ливером, так вот они просто разлетались!
Аноним_Галя• 09 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Я люблю ливерную, но только Ятрань.
И домашний паштет Ятрань, но и Черняховка - вкусно!
12 галюцинаций
• 09 марта 2015
и она вообще не дорого )) не понятно что в колбасе за 100грн, я думала что только котам и собакам дают ее
Пьера Безухова• 09 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Черняхов-не встречался мне
12 галюцинаций
• 09 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Не знаю чтт это такое.... Это как паштетная?
типа да, ее можно мазать на хлеб, очень вкусная, ну смотря какая )
Пьера Безухова• 09 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, только берите Ятрань, она дорогая правда, но вкусная, осталтные тм для меня разочарование.
Пьера Безухова• 09 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Котам и собакам дают ливерку за 30 грн)))
Аноним_Галя• 09 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Черняхов-не встречался мне
А - может встретится, ЧМК. Ятрань и ЧМК - Кировоградские марки.
Мы покупаем в фирменных магазинах, свежайшее.
Белая и пушистая• 09 марта 2015
Я люблю и ливерку, и печеночную, печеночную иногда Ятрань беру, а ливерку сама делаю - не рискую.
Море Счастья• 09 марта 2015
а я ббольше всего люила Луганский мясокомбинат продукцию. у нас в офисе мужик с того города был так мы ему заказ такой делали мама не горюй. весь офис ждал когда же он к родителям поедет,да нам колбаски привезет
Барабан для взрослых• 09 марта 2015
автор, попробуйте еще печеночную - или паштет такой как колбаса упакован. Я еще пупки люблю и отбивные из сердечек куриных)