ето очень вредно как говорят ,но очень вкусно.....как вы считаете????
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляali sabo
скажыте говорят что там могут пожарить старое мясо,ето так???откроете секрет???))))
нет!! все бред. там на каждом продукте сроки,и если просрочило-выкижывают!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Там даже фри делают из заморозки 5ти летней давности
Вы наверно там работали и знайте ! не говорите ерунды !! аж смешно
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
СЧАЗЗЗ!!!! Выкинут, мой брат работал, им польскую просрочку фурами завозили!!!!!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
В томто и дело что знаю
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляAngie
Категорически не заходим туда. Поражает, когда туда водят деток как на праздник(((
Деток водят потому что там хостесс хорошие и деткам весело. не обязательно покупать им -фри,гам!!!есть -сок,морква!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
где работал?город,раен?может если мак находится в селе коком то ,то селюков не важно чем кормить! какие работники,такая и продукция!!!!
Аноним• 09 июля 2012
http://antiloh.info/zdorovye/shokiruyushhaya-pravd..." target="_blank" > почитайте интересненько
nade4ka_cc• 09 июля 2012
я могла зайти когда очень хотелось какой то дряни или сотрудница беременая затягивала,но до поры до времени пока как то мы с ней не покушали,я ели дожела до утра извените за подробности незнала каким местом к унитазу подойти,муж потом ржал что готов был подушку в туалет принести,на самом деле было очень страшно что не попустит консультировался с докторами на скорой по тел.что делать.А подружке было хорошо слава богу.
Аноним• 09 июля 2012
http://antiloh.info/politisa/shvejcariya-protiv-se..." target="_blank" >
Швейцария с 2012 года закрыла у себя все без исключения рестораны сети ’Макдональдс’. Альпийская страна создала небывалый прецедент после того как еврокомиссар по сельскому хозяйству Дачан Чолош принял более 120 заявок из Болгарии, Испании, Германии и других стран Европы с требованием законодательного запрета на любой фаст фуд.
После продовольственных скандалов, когда в 2009 году в ’натуральных’ сырах Италии и Испании была обнаружена превышающая нормы Еврокомиссии концентрация диоксина, а в 2011 году Германию и другие страны Европы накрыл ’овощной’ психоз из-за E.cоlі, кишечной палочки, которую немецкие и китайские ученые обнаружили в органических овощах, Европа перестала быть толерантной в вопросах питания и призывает отказаться от промышленной еды и фаст фуда.
Так движение здорового питания ’Slow Food’, созданное в противовес фаст фуду, не только агитирует за продукты со знаком ’BIO’, но и призывает покупать продукты в фермерских лавках.
Статус ’BIO’ присваивается натуральным продуктам, обогащенным витаминами или пищевыми добавками.
Но ООН и ЕС вместо натуральных продуктов по-прежнему пропагандируют высокотехнологичную индустрию питания.
Например хлеб, которому ’делают укол’, добавляя витамины С и В: разрешение на витаминизацию еды дает Еврокомиссия в ЕС и комиссия Codex Alimentarius в ООН, но ужесточить или ослабить требования к использованию какой-либо добавки может и отдельная страна.
В 2003 году этим правилом воспользовалась Италия: исследования показали, что заменитель сахара — аспартам, имевший статус биопродукта более полезного, чем сахар, на самом деле опасный для здоровья канцероген.
Комиссия ООН по продовольствию инициировала дополнительное исследование, которое ничего не дало, и сегодня использование этого ’биосахара’ по-прежнему разрешено. Вот только ни в Италии, ни где-либо еще в ЕС аспартам уже не найти — он тихо перекочевал в страны ’третьего мира’.
За безопасности продуктов во всех странах отвечает государство. А с персональной ответственностью за свое здоровье дело пока обстоит не лучшим образом. По данным продовольственной комиссии ООН и ВОЗ, в структуре мировых покупок продуктов питания первое место занимают даже не колбасы (второе место), не сахар и сладкое (четвертое место), не хлеб (третье место), а мясные субпродукты — сосиски, сардельки, замороженные пельмени и котлеты. То есть то, что дешевле.
На фоне громких разговоров о необходимости возврата к натуральному питанию эти продукты остаются не только лидерами продаж, но и лидерами по содержанию в скрытой форме жиров, жирных кислот и холестерина. В структуре ежедневного питания мира мясные продукты и полуфабрикаты занимают более 70%.
И, наоборот, овощи и фрукты по 300 граммов в день (при норме в 600 граммов в день) едят лишь 67% землян…
Аноним• 10 июля 2012
живу возле Мака была 1 раз и больше и не тянет,дочка была 2 раза и то только в Хепи Мил игрушка нужна была, потому как у всех во дворе был, а есть ничего не стала,сказала картошка ненастоящая??!!!
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
это фото обо всем говорит )))
Самый страшный кошшшмар детства! Я ненавидела и боялась ТАКИХ клоунов!
Аноним• 10 июля 2012
Я не задумаваюсь о качестве, так как это прежде всего НЕ вкусно.
Была в чужом городе, пришлось зайти перекусить, купила чизбургер... Мамадарахая, с тем же успехом могла комнатные тапочки пожевать. И все эти яркие рекламные картинки ну никакого аппетита не вызывают
__ButterFly__• 10 июля 2012
все,что мне там нравится...это кока-кола...из еды нечего сьедобного там не нашла. Ехали из Крыма и забежали в макдональдс в Симферополе возле вокзала. кошмар, очередь, людей до 50 штук, взяла фри, биг мак и колу, заплатила около 100 грн, результат такой - целую сутку в поезде сидела на таблетках, невыносимо болел желудок. как добралась до дома, сразу борщика ням-ням, домашнюю еду не сравнить ни с фастфудом, да и вообще...
tanymasyny• 10 июля 2012
Я люблю там только мороженое ’МАКФЛУРИ’ с карамелью. А детей ни-ни и в шоке когда там дни рождения справляют детям