Кто крайний?• 09 марта 2015
Вопрос о косметике
Девушки, а кто пользуется Mary Kay? Как вам? С какой маркой ее можно сравнить по качеству и цене? Например, если сравнить декоративку лореаль, буржуа, то мэри кей сильно уступает или наоборот?
Чебуратор• 09 марта 2015
не знаю с чем сравнить - с ветрянкой наверно, таких прищей у меня не было даже от самых дешевых кремов. Кстати, алергия на мери кей достаточно частое явление
Тульский пряник• 09 марта 2015
я купила тени- получила герпес на веке (( лечила 3 недели и на лечение еще 1000 грн потратила
в жизни больше эту дрянь не возьму
Бармалеина• 09 марта 2015
А мне подходит,нравится. Пудра рассыпная, тональный крем, тени, туал. вода ’Думаю о тебе’- крутяк! А вот у некоторых подруг аллергия на нее. А я Орифлейм не переношу.
Бармалеина• 09 марта 2015
Ответ дляamina
Я как-то пудру рассыпчатую пробовала - после неё решила вообще не рисковать с мери кей. Ну её.
А с чем сравнить.... для меня все в один ряд - эйвон-орифлейм-мери кей
А что после пудры было?
Бармалеина• 09 марта 2015
Ответ дляamina
Обсыпало, а там где не было прыщей - стала кожа шелушиться.
Подружку, которой я её отдала - просто прыщами обкидало ))) без шелушения
Ужас
, сочувствую. А я уже несколько лет пользуюсь- пока все было нормально