Мамулька• 09 марта 2015
Кто смотрит стб сейчас?
про втягивание и мигание ануса..совсем уже тв с ума сходит
Мамулька
• 09 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не смотрю.
а мигание это как?
сжимайте вагину 50 раз в день,а если мужики на вас внимание не обращают ,то 200 раз ходитеи мигайте
Мамулька
• 09 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
все нормально. Смотрите и учитесь
вы тоже мигаете?
Мамулька
• 09 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне СТБ ВАААЩЕ НЕ НРАВИТЬСЯ - никогда этот канал не смотрю))
много грязи, я смотрю только из за карпачова его
Улучшанский-Ухудшанский• 09 марта 2015
Ответ дляМамулька
)))
хаха
мигайте)
хаха
мигайте)
Любимка-анонимка• 09 марта 2015
Ответ дляМамулька
Да не знаю кто это(.
Коробка с карандашандрами• 09 марта 2015
Ответ дляМамулька
вы тоже мигаете?
не мигаю и не смотрю стб
а я только включила и не пойму про какое там мигание, от которого мужчины штабелями складываются
. Думаю, мигаю по многу раз в минуту, а никто не складывается :) А вот оказывается о чем речь :)
А как вам массаж ножек мужу, после работы и занятий с детьми?
Ну, ниче, сейчас вроде про стрижки. Должно быть интересно.
. Думаю, мигаю по многу раз в минуту, а никто не складывается :) А вот оказывается о чем речь :) А как вам массаж ножек мужу, после работы и занятий с детьми?