Вислала дівчині взуття, наложним платижем. Вона писала, що обов´язково заберемо і не забрала...
Тепер я мушу заплатити 54 грн. новій пошті.
Посилку відкликаю назад.
І що робити з такими покупцями???
Посилку відкликаю назад.
І що робити з такими покупцями???
FeshionBaby• 09 марта 2015
Ну а що ви зробите?
це 54 грн її оплати, а за те що до вас посилка приїде ви вже врахували?
в мене було таке. Людина просто не відповідала. А ціна на цого складі все росла і росла.
Не потрібно так горювати... це не саме гірше що могло статися
Mama Sofii• 09 марта 2015
Ответ дляЦветастая
только предоплата за пересылку
+ 1
Все прошли через это, только с предоплатой
Mama Sofii• 09 марта 2015
Ответ дляНата1975
после 2-х таких инцидентов-больше наложкой не отсылаю...как вариант-предоплата в сумме доставки туда-назад и только Новой почтой
И меня кинули 2 раза
Ответ дляn.chex
отзыв в гостевой накатьть обязательно
Ответ дляJimson
Поясните, а почему ’только НП’ ? Чем наложка Укрпочты или Интайма хуже ?
на Укрпочте посылка может хранится месяц пока покупатель не заберет и до этого отозвать нельзя...только по истечении месяца ее отсылают назад
Ин-Тайм далеко от дома,поэтому отсылаю тем,кому не срочно
Два раза проплатив доставку туда-назад и пеню за хранение-больше не отсылаю.
Ответ дляНата1975
Вас понял :)
Ответ дляJimson
Не согласен :) Укрпочта отсылает наложку в электронном виде, НП - в конверте. В очень определенных случаях УП даже быстрее :)
Такого не бывает. Наложка новой Глобал мани - сутки, в конверте 2-5 суток. Однажды наложка Укрпочты мне ехала месяц! Больше наложенным укрпочтой не шлю.