Мая твая не панимать• 09 марта 2015

Экстрасенсы посоветуйте..

Есть ли у меня шанс на парня!места не нахожу, чувствую, что больше не позвонит. Юлия 25.06.85 и Саша 06.02.89
Маргарита и Мастер• 09 марта 2015
есть!

автор Мая твая не панимать • 09 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
есть!
это вы подбодрить или правда?просто вопрос серьезный, иначе бы я не писала тут такое
Улучшанский-Ухудшанский• 09 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
есть!
А меня что ждёт: развод и девичья фамилия?
dashacheh• 09 марта 2015
Вы серьезно?
alenuchka12• 09 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Если бы вопрос был серьезный вы бы тут не писали.Здесь полный анализ отношений нужен,шанс есть всегда,правда нужно уметь его реализовать.