Звезда в шоке• 09 марта 2015

Купальник в бассейн

Девочку тыкните где заказать купальник на размер 48-50 большая чашка, муж взял абонемент в бассейн на год я так рада. Но больше дети.
Ksu..sha• 09 марта 2015
Я здесь заказала себе спортивный купальник https://m.vk.com/swim2014

автор Звезда в шоке • 09 марта 2015
Ответ дляKsu..sha
спасибо сейчас посмотрю картинки, ноя там не зарегестрирована
Называйте меня Повелитель• 09 марта 2015
посмотрите в спормастере - спортивный закрытый купальник
автор Звезда в шоке • 09 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо наверное придётся завтра идти туда, малую в сад и в магазин как в музей
Я не тону• 09 марта 2015
Ой, в спортмастере лучше не смотрите, я уже пыталась, после купальника Speedo, там такие тряпочки, я не маленькая, вас понимаю, эти тряпочки растянутся за 3 недели, держать ничего не будут, ищите нормальный, чтобы было качество ткани и пошива
Ответ дляЯ не тону
так в спормастере есть спидо, очень довольна этим купальником - покупала по скидке

автор - выбирайте спидо
автор Звезда в шоке • 09 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

автор - выбирайте спидо
ок
Значит надо• 09 марта 2015
Автор я в бассейн, на аква аэробику одевала сдельный марко
Значит надо• 09 марта 2015
вот такой

Я не тону• 09 марта 2015
Если спидо, то класс, посмотрите, чтобы ’эластик’(незнаю как ткань эту назвать) был тонкий и прочный, а швы крепкие и чуть тянулись. Я полгода назад зашла выбрать, спидо не было, а были всех цветов не понятно что, и ткань как синтетика толстая и кое где в зацепках, от рук ногтей видимо, но мне надо было срочно и купила(не дешево), ну и выбросила через месяц, я такая злая была...Потом нашла спидо и никаких проблем
автор Звезда в шоке • 09 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
спасибо
автор Звезда в шоке • 09 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
вот такой
спасибо, но мне надо с лямками. а растеряю всё
Значит надо• 09 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
он с лямками)