90x60x90• 09 марта 2015
Ну и что теперь?
В последнее время на советчице создаются темы: цены, ужас в продавалке, комунальные, ну что здобулы?
Вы чего все?
Нет, я конечно согласна, что сейчас очень сложное время, тяжелое, но Вы все на себя со стороны смотрели? А каком мире и порядке Вы можете говорить? Если ненависть, вульгарность хлыщет с каждого... Сейчас объединяться нужно, по максимуму помогать друг другу. А Вы...?
Вот Мы все жалуемся как нам плохо, тяжело сейчас... Да лучше бы создали единую тему, как выжить, что делать? Зачем столько критики если Мы (а лично каждая из нас) ничего изменить не может!
Ну что? Есть предложения?
Вы чего все?
Ну что? Есть предложения?
Летчица• 09 марта 2015
почему, очень много темок создают, о том что отдают вещи бесплатно
тут хорошие девочки
Бентливуман• 09 марта 2015
а я еще несколько тем видела по поводу как сэкономить, рецепты недорогих блюд, информацию о скидках и в супермаркетах, и в магазинах. Далеко не все только плачут и жалуются... Хотя иногда и мне хочется пожаловаться, накатывает просто, видя все вокруг..
дамаБезСобачки• 09 марта 2015
темы ’как выжить’, уже были
а Вы в след.раз начните с себя и придумайте для темы своей информативное название хотя бы
Патриоточка• 09 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
темы ’как выжить’, уже были
Чёрти Шо• 09 марта 2015
Не ною, смеюсь над теме, кто здобулы.что можно им посоветовать, не знаю. Ума нет, о чем говорить.
Кашпо• 09 марта 2015
как вульгарность коррелирует с неподъемными тарифами на коммунал ?
По моим сведениям, невульгарным приходят платежки по таким же тарифам
Муууумие• 09 марта 2015
Ответ дляКашпо
Эффект от воздействия разный, у меня - раздражение, у здобульцев - эйфория. Вот и вся корреляция!
Кожугетовый ансамбль• 09 марта 2015
Ответ дляКашпо
Поддерживаю!
Надежда наш компас• 09 марта 2015
Ответ дляЛетчица
тут хорошие девочки
Согласна
КрытыхРынков• 09 марта 2015
В первую очередь вся страна должна сплотится вокруг Лидеров НАЦИИ.
Порошенко, Яценюка и Турчинова
Кашпо• 09 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Порошенко, Яценюка и Турчинова
в слове Лидеров ошибка, первую букву ’п’ нужно написать
Пончик Солнечный• 09 марта 2015
Ответ дляКашпо
не обижайте извращенцев, они кроме ориентации, могут быть вполне добрыми людьми....
Кашпо• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ой, это я не подумавши
Пончик Солнечный• 09 марта 2015
а вот это Вы, автор - зря. очень зря.
Вы может и не можете изменить
а большинство - не быдло бессловесное, и не дадут себя как баранов стричь и резать...
большинство как раз очень поддерживают друг друга.
Вы может и не можете изменить
Умничка-помощничка• 09 марта 2015
Ответ дляКашпо
Умница.Зачем-то внушается мысль, что выражать возмущение происходящим - вульгарно и не комильфо.Терпеть с улыбкой счастья и ’одобрямсом’ на лице -вот как должны себя вести благонадежные граждане.