12 галюцинаций• 10 марта 2015

Девочки как сейчас в Донецке???

Почты и Банки уже работают?
Аринка-Украинка• 10 марта 2015
Зайдите в тему Вернёмся ли мы Домой.

Кусочек Сыра• 10 марта 2015
Послушаю. Но что там эти недороссы (я о захватчиках) могут наладить? Они ток разрушить смогли. Я конечно, желаю восмтановить инфрастпуктуру как можно скорее, но вы гляньте еа тех алкашей и куртизанок министров
Бойцовская• 10 марта 2015
Именно сейчас тихо, плюс 3 на градуснике. Работа почты и банков - из области фантастики. Вроде какой-то республиканский банк работает. Ну то такое....нигде непризнанное, как я понимаю.
Бойцовская• 10 марта 2015
Автор, а почему интересуетесь, откуда Вы? Наверное, не из Донецка...
Лапка• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Видела на ФБ, где-то мелькнуло, недавно конкурс красоты провели.. Это пир среди чумы или файк какой-то?
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Добавлю ещё то, что разрушали наш город с обеих сторон. Нет хороших и плохих, есть война на этой территории.
Лапка• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Наверное автор домой хочет.
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляЛапка
Я тоже видела. Кто его знает,я хоть и в Донецке, но далека от них. Думаю, что могли и провести такой конкурс. Уровень никакой, конечно.
Лапка• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Да, наверное и так можно сказать. А как можно вести военные дейтсвия (и оборонительные в том числе) ничего не разрушив? Только сдав город...(

Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляЛапка
Наверное автор домой хочет.
Дончане знают обстановку в гроде. Даже те, кто в нём не находится. А уж о работе банков и подавно.
Лапка• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Меня вечатлили даже не лица, все видят себя утончеными и женственными наверное, а просто сам факт. Ведь на ленте написано, первая красавица днр, то есть эти леди (ага, леди) вошли в роль....
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляЛапка
В том-то и дело. Что война не щадит никого.
Лапка• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
А если нет родных? Странная у вас реакция...
автор 12 галюцинаций • 10 марта 2015
Нет,я не из Донецка
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляЛапка
Вы знаете, я на это не обращаю внимания. Мне на них глубоко фиолетово. Это их уровень.
Айрин*• 10 марта 2015
Ответ дляЛапка
https://

сами посмотрите этот ужас
lozzza• 10 марта 2015
Ответ дляЛапка
Был.есть в ютьюбе.страшное зрелище....
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Нет,я не из Донецка
Я сразу догадалась. А зачем вам эта тема, интересно мне просто. Я вот в Донецке сейчас.
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляЛапка
У меня нормальная реакция. Вот видите, автор уже написала, что она не из Донецка. Я была права. Да это всё мелочи на самом деле.

автор 12 галюцинаций • 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
А ничего здесь нет интересного,хочу кое что купить у продавца из Донецка и по этому спрашиваю,мне продавец пишет что не бойтесь у нас уже все стихло.Ваша посылка до едет к Вам,я Вас удовлетворила???????
Юпитерная• 10 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
варианты:
1 товар не в донецке и его отправят с укр тер-и
2. продаец получила пропуск и имеет возможность выехать на укр тер-ю и отправить
Юпитерная• 10 марта 2015
Есть еще вариант, что вам отправят пони-экспресс или меркурием, но вряд ли вы согласны оплатить такие тарифы. Разве что товар ценный и продавец оплатит сама. Во закрутила))
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Я так и подумала, что с торговлей вопрос связан. Вы так грубо реагируете. Вы бы сразу конкретизировали ваш интерес, вам бы по поводу возможности торговли и ответили бы. Посылки отправлять сейчас можно, есть пути для этого, но выйдет дороже. Есть люди, кот. за отдельную плату привозят посылки на неокуппированную тер-ию, а оттуда уже отправляют новой почтой. Есть курьерские службы. В общем, если хотите нормальную инфорацию, задавайте более подробно вопрос.
Юпитерная• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
такие службы работают неофициально и иногда теряют посылки
Я б остерегалась именно такго варианта
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Я б остерегалась именно такго варианта
На днях отпраляла свой мобильный тел и банковские карты курьерской службой пони-экспресс (дверь-дверь)из Донецка в Киев, доставили за два дня, заплатила 54 грн.
Бойцовская• 10 марта 2015
Риск есть. Но я читаю отзывы о работе транспортных компаний на донецком форуме кроха. Поэтому тьфу-тьфу.
Юпитерная• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
я говоила о тех, кто вывозит на неоккупир. тер-ю и отправлют новой почтой
Есть фирмочка наша почта, потерла нашу посылку
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
нашей почтой я бы тоже не отправляла бы
Молчунья• 10 марта 2015
А если просто недонецкий человек спрашивает, как ситуация в Донецке - это уже страшный криминал?
Юпитерная• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
и на крохе об этом тоже писали))