Путающаяся• 09 марта 2015
Женская стрижка в выбритым виском. Что думаете?
Результат:
вже голосів:
58 (51.79%)
Нет, никогда!
42 (37.5%)
Сделала бы себе такую.
12 (10.71%)
Результаты.
Путающаяся
• 09 марта 2015
Девушки, не просто так спрашиваю, почти решилась на такую стрижку, хочу послушать мнение людей.
90x60x90• 09 марта 2015
Волосы не ноги - отрастут. Мне больше такое с длинными волосами нравится, и прикрыть можно.
ОченьПриятно-Царь• 09 марта 2015
Мне очень нравятся такие стрижки, но они только для красивого лица подойдут.
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ для90x60x90
У меня как раз длинные, ну средней длинны. Спасибо за мнение)
Зубная фея• 09 марта 2015
Видела девушку с такой стрижкой - очень стильно!!
Но себе бы не сделала, потому что форма лица не позволяет.
А вообще девочки, не бойтесь экспериментов! Когда же еще делать эксперименты над имиджем как не в молодости!
Печенюшка• 09 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Нравится делайте, зачем вам чужое мнение неизвестных вам людей.
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
тогда уж выбрить до конца и тату, как в сойке-пересмешнице)))
Тату будет уже немного перебор))) Спасибо)
Ластоноша• 09 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
смотря сколько Вам лет, если 16-20, то очень классно, если 25++, то глупо будет выглядеть на взрослой тете, но это мое личное мнение
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Мне 24, выгляжу моложе.
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Да вот такая я, зависимая от мнения, увы(
Тётушка Лошадь• 09 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Мне 24, выгляжу моложе.
какие Ваши годы, смело экспериментируйте
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Спасибо, Вы правы)
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ для90x60x90
а такая стрижка в ваш имидж вписывается?
Думаю да, пересмотрела гардероб к весне и лету, думаю норм будет.
90x60x90• 09 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
У меня подруга с такой, очень красиво!!!!!
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо)
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ для90x60x90
А какой у нее тип лица? У меня овальное, но скулы чуток выпирают.
Я не на долго• 09 марта 2015
нравится больше фото которое дали вы( на коротких волосах). и как по мне то такие стрижки стильно смотрятся на брюнетках либо же на светлых но с четкими чертами лица.
подстричься можно но нужно еще и соответствовать данному стилю.
Ненька наша• 09 марта 2015
себе не сделала бы )) а на девочках в городе видела , то смотрится интересно )) но только со спортивным или каким -то дерзким стилем , а не с платьями и туфельками ))
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ дляРене
Я - полная, мне нравится, но не сделаю себе такую, мужу не НРА))
А для моего это типа сюрприза будет))) Он 18-го на ротацию приедет, а тут я такая))) типа рокерша)))
Путающаяся
• 09 марта 2015
Ответ дляНенька наша
у меня как раз такой стиль, немного рок-н-рольный) Спасибо)