Тётушка Лошадь• 09 марта 2015
а вы покупаете картерс по новым ценам?
Шиндыручек• 09 марта 2015
покупаю) вот скидки в последнее время, цены нормальные...Ну а что делать, уже все подорожало и будет дорожать дальше! а для малышей до года лучше торговой марки для меня нет))
Указка• 09 марта 2015
Мне очень нравится Картерс-и по качеству,и раньше по цене устраивало.Заказывала раньше через посредников,теперь вот собираюсь с подругами самостоятельно заказать.Но вот никак не решимся(Там ведь практически всегда купон есть на 20 или 25 процентов?
Ответ дляУказка
Да,интернет магазин Carters.com часто дает купоны на скидку и устраивает распродажи.Чтобы быть в курсе акций,подпишитесь на рассылку этого магазина и специальных сайтов,которые специализируются на рассылке скидочных купонов.Подробнее тут .
Чтобы самостоятельно заказывать из этого магазина,Вам нужен американский адрес.Компания Шопфанс предоставит Вам его и отправит заказ(или заказы)в консолидированной посылкой в Украину.Подробные инструкции здесь .Если у Вас возникли вопросы-задавайте!Будем рады новым клиентам!