Кондуктор троллейбуса• 09 марта 2015

Не проходите мимо! Крик души! Нужен совет! Не дает жить отец ребенка.

Добрый вечер!
Помогите советом!Уже создавала такую тему на Советчице полгода тому.Ничего не изменилось,милиция бездействует.Это прямо крик души,жить не хочется.Может кто-то даст дельный совет или был в такой ситуации.
Я-одинокая мама,живу с 2-летней дочкой вдвоем в Белой Церкви.Есть родители,как могут помогают,но им по 75лет,мама больная раком,поэтому я постоянно с ребенком.
В чем наша проблема:уже 2,5года нам не дает жизни отец дочки.Мы с ним не были в браке,дочка записана на мою фамилию.Расстались по моей инициативе,после этого он как обезумел:везде нас преследует,обзывает меня,моих родителей.сначала я не обращалась в милицию,думала успокоится,найдет себе девушку и перестанет над нами издеваться.Но вот уже 2,5года он нас преследует,и что самое обидное -мы ничего не можем сделать,за меня не может никто вступиться.Обращалась в милицию,там тоже мне помочь не могут-он может ходить где хочет,вот если он нанесет мне телесные повреждения,то они его смогут привлечь.Но он действует поумному-просто морально добивает.Сегодня прекрасная погода,а мы сидим дома,он нас караулит под домом.
Пыталась говорить с ним по-хорошему,но не получается,он как маньяк и у него навязчивая идея,что мы будем вместе и это все у меня "послеродовое".
Чумачечая Весна• 09 марта 2015
Раз он вас морально убивает действуйте егоже методами!

Тарабарщина• 09 марта 2015
Я вас очень понимаю((( пока он себе никого не найдет не отстанет, ставьте ему условия)) я вот от своего денег постоянно требовала, списки на лекарства давала , а они у нас дорогие, вот и перестал нас беспокоить... мы вашего не знаем)) какие у него слабые места))
Крапипопка• 09 марта 2015
Ну любит он Вас вот и бегает за вми, может помиритесь а вдруг все наладится
natasoylemez• 09 марта 2015
Так,если очень любит,то пусть купит квартиру на имя дочери,а потом поговорим!БЕЗ КОМПРОМИСОВ
автор Кондуктор троллейбуса • 09 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Это не любовь,я тоже раньше думала,что любит.Это просто злость на меня.Деньгами не помогает,ночами под квартирой стоит,стучит в дверь,не дает спать.Как он ко мне во время беременности и после относился - я вообще промолчу.Из-за этого и рассталась с ним.
...аяприкольная• 09 марта 2015
так Вы тоже его морально добивайте. В чем проблема? Вы назвать его реальными словами не можете?
Вообщето можно обратиться в суд, но там надо какието доказ.(свидетели, обращение в милицию и тп).
Но юрист денег стоит. Хотя и ему прийдется нанимать адвоката.
Кирикова• 09 марта 2015
ужас ужасный в нашей стране очень трудно добиться помощи от милиции...
Хорошо, что ребенок на него не записан. Очень вам сочувствую.

Ответ дляТарабарщина
Тоже так делала,на время отставал,а потом опять.А сейчас говорит - купи сама,я деньги отдам и не отдает,естесственно.
...аяприкольная• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а соседям он не мешает?
почему наряд не вызываете? пусть фиксируют пару раз. Можно потом в суд подавать.
И в военкомат можно обратится)))
Кирикова• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
возможно стоит очень много раз обратится в милицию, каждый раз когда он хоть малейшую попытку предпринимает, может хоть тогда среагируют на ваши заявления...
Ответ для...аяприкольная
Он как дуболом,его гонишь,обзываешь,ему все-равно...дальше свое делает.
Зяблик протестант• 09 марта 2015
переїхати не пробували? навіть впладь до того що здавати квартиру де ви проживаєте, а собі знімати в другій частині міста
...аяприкольная• 09 марта 2015
Ответ дляКирикова
можно и нужно и еще милиции пенделя давать, что работу свою плохо выполняют(они же его не задерж.за хулиганство, а небось отпускают за 100грн.). Если пару раз в ментовке посидит, поумнеет может.
Крапипопка• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот перестанет бегать за вами и скучать будете, а так хоть не скучно , это точно говорю. Найдите в этом положительные моменты и поиграйте с ним , если сейчас сидит попросите принести молочко с магазина пусть поставит под дверью и опять внизу сядет , только так и Вам даже это понравится будет как собачка у вас
Приму в дар• 09 марта 2015
Ды сдайте его в армию, пусть в АТО идет
Еще можете везде написать анонимки что он ярый сторонник Путина, Януковича и ДНР-ЛНР и явно что то замышляет

Вернется не скоро - если вообще вернётся
Ответ дляЗяблик протестант
Думаю об этом,но он может все-равно выследить.Может следить за отцом,он мне помогает:сидит с дочкой,когда мне в магазин или по делам нужно.
Кирикова• 09 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
дай Бог, что бы поумнел и отстал от автора и ее ребенка. Я даже представить себе не могу, мужчина социопат...
Как автор раньше не разглядела
Ответ дляПриму в дар
Ды сдайте его в армию, пусть в АТО идет

Девченки,он оформил инвалидность! Даже на войну такого не отправишь,у него один глаз не видит,визуально не видно.
Чумачечая Весна• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
просто каждый раз когда стучит в дверь вызывайте милицию или поставьте квартиру на охрану с тревожной кнопкой там ребята заводные если кнопка сработала сильно не разбираются намнут ему бока пару раз у него сразу охота пропадет стучать по ночам!

...аяприкольная• 09 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Ды сдайте его в армию, пусть в АТО идет

вот-вот. Надо ему травлю устроить. знакомых его оповестить.
ГейСюда• 09 марта 2015
Вариант в уж только сдать свою квартиру и снять в другом конце города.
ГейСюда• 09 марта 2015
вижу*
Приму в дар• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
пусть не возьмут - но пишите везде анонимки на него, пока его будут проверять и везде таскать - может у него мозги прочистятся
Ответ дляКрапипопка
Приколистка Вы,спасибо за позитив! Но я уже на него смотреть не могу.Даже за собачку не хочу держать.Честно!!!Мечтаю об одном:стать свободной,свободно вздохнуть!!!А то как вечно оглядываюсь,прислушиваюсь,прячемся,бегаем от него...
...аяприкольная• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тут многое от Ваших финансов зависит. Можно с ментами решить или с врачами... И даже по-закону пытаться.
Черепаха Тортила• 09 марта 2015
Может,какой-то резонанс создать, с прессой пообщаться, на форуме городском написать.Чтобы как можно большее количество людей были в курсе вашей проблемы.
Чумачечая Весна• 09 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
да да там потом разберутся! Но кровушки ему попьююююют)))
Рыбуська• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так и таких берут. Без шуток, сейчас всех гребут, военкомы вам только благодарны будут. Кстати - один мой знакомый заново подтверждает сейчас свою инвалидность. Какие то новые правила.
Чумачечая Весна• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
заведите знакомого кикбоксера и тогда пусть бывший от вас бегает)))
Чумачечая Весна• 09 марта 2015
Или собаку купите питбуля например) и выгуливайте почаще с поводочка отпускайте а при виде бывшего кричите фас фас