Кондуктор троллейбуса• 09 марта 2015
Не проходите мимо! Крик души! Нужен совет! Не дает жить отец ребенка.
Добрый вечер!
Помогите советом!Уже создавала такую тему на Советчице полгода тому.Ничего не изменилось,милиция бездействует.Это прямо крик души,жить не хочется.Может кто-то даст дельный совет или был в такой ситуации.
Я-одинокая мама,живу с 2-летней дочкой вдвоем в Белой Церкви.Есть родители,как могут помогают,но им по 75лет,мама больная раком,поэтому я постоянно с ребенком.
В чем наша проблема:уже 2,5года нам не дает жизни отец дочки.Мы с ним не были в браке,дочка записана на мою фамилию.Расстались по моей инициативе,после этого он как обезумел:везде нас преследует,обзывает меня,моих родителей.сначала я не обращалась в милицию,думала успокоится,найдет себе девушку и перестанет над нами издеваться.Но вот уже 2,5года он нас преследует,и что самое обидное -мы ничего не можем сделать,за меня не может никто вступиться.Обращалась в милицию,там тоже мне помочь не могут-он может ходить где хочет,вот если он нанесет мне телесные повреждения,то они его смогут привлечь.Но он действует поумному-просто морально добивает.Сегодня прекрасная погода,а мы сидим дома,он нас караулит под домом.
Пыталась говорить с ним по-хорошему,но не получается,он как маньяк и у него навязчивая идея,что мы будем вместе и это все у меня "послеродовое".
Приму в дар• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Приколистка Вы,спасибо за позитив! Но я уже на него смотреть не могу.Даже за собачку не хочу держать.Честно!!!Мечтаю об одном:стать свободной,свободно вздохнуть!!!А то как вечно оглядываюсь,прислушиваюсь,прячемся,бегаем от него...
А на счет собачки - заведите себе псинку, к тётке с злой псинкой обычно никто не пристаёт
Борщец• 09 марта 2015
автор! сочувствую вам....но ваша беда в том что вы себя ведете как жертва..и муж это чувствует.и пока он будет это видеть -ваша жизнь не изменится.найдите в себе силы и дайте ему достойный отпор! вплоть до мордобоя!он тогда поймет что на его силу есть сила другая.
Калёва Замалёва• 09 марта 2015
Обратитесь в Один за всех. Там создадут резонанс и заставят милицию работать
Кондуктор троллейбуса
• 09 марта 2015
Ответ дляБорщец
Я и билась с ним,всякое было,но понятно я слабее его и он этим пользуется.
Амели на мели• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это не любовь,я тоже раньше думала,что любит.Это просто злость на меня.Деньгами не помогает,ночами под квартирой стоит,стучит в дверь,не дает спать.Как он ко мне во время беременности и после относился - я вообще промолчу.Из-за этого и рассталась с ним.
Автор, как я вас понимаю. Я тоже мама-одиночка и у меня ситуация почти один в один как ваша. Погуглите признаки психопатии, узнаете о вашем папе много интересного
Кондуктор троллейбуса
• 09 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Я знала,что я не одна такая.Обязательно поищу и почитаю.А что Вы со своим делаете?
Пурген• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какой уж тут позитив. Называем вещи своими именами - это маниакальный синдром, всё достаточно серьёзно. Обращайтесь в милицию, доставайте их - с них не убудет. Защищать граждан - их прямая обязанность. Поставить дверь на сигнализацию - тоже дельная идея. Приезжают оперативно. Доходчиво объяснят этой заднице что не всё так просто в этой жизни.))
Амели на мели• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
То же, что и вы
. Неоднократно вызывали милицию, но толку пока ноль. А так издевается над всей семьёй и намеренно настраевает ребёнка против всех, учит его говорить в наш адрес всякие гадости. Те же подкарауливания под парадным, преследования, типа хочет общаться с ребёнком. А по сути учит сына неадекватным вещам, показывая свой пример. Поэтому приходиться ограничивать такое общение. Сейчас переехали в другой р-н города и временно живём у тетки
Кондуктор троллейбуса
• 09 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
То же, что и вы
Нашла,прочитала,я в шоке! Страшно,сколько один человек может принести горя окружающим!
Можно с Вами пообщаться? Если Вы не против напишите мне на почту zarevo787@mail.ru
Амели на мели• 09 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Конечно, я вам напишу
marichka_2000• 18 марта 2015
Пару алкашей, за 100 грн путь его отметелят хорошенько где-то в темном переулке. И предупредят, чтобы не приближался к Вам.
marichka_2000• 18 марта 2015
Это не руководство к действию, это мой крик души. У меня похожий случай - только доставал по телефону, т.к. не знает, где я живу (т-т-т).
marichka_2000• 18 марта 2015
В следующий раз попробуйте снять на видео его приставания. Может, это его немного охладит. Хотя, думаю, не надолго. Но доказательство уже будет.
Кондуктор троллейбуса
• 19 марта 2015
Ответ дляmarichka_2000
Я дальше пошла. Сейчас договариваюсь через знакомого с серьезными ребятами. Могут вывезти в лес и серьезно поговорить. Я конечно боюсь,но думаю,что это его чуть охладит.
Кондуктор троллейбуса
• 19 марта 2015
Ответ дляmarichka_2000
Вы переехали,чтобы он Вас не нашел?
marichka_2000• 19 марта 2015
в том числе. Я когда ушла от урода, меня приютила сестра. Я прожила у нее месяц и стала искать жилье. Все это время ОНО следило за мной. Но мне удалось найти жилье и слинять, пока его не было под домом - в такси. Все. Теперь он мог меня только по телефону доставать. Забанить - и все. В моем телефоне нет черного списка, так что он может мне звонить. Трубку я не беру, конечно, но все-таки...
Теперь самое сложное - психологически перестать на него реагировать. Прошло уже 7(!) лет, но ингда ему вдруг захочется позвонить.. И я снова вспоминаю все, что со мной происходило. Вот это как раз и есть для меня кошмар - он до сих портит мне мою нормальную, мирную жизнь по прошествии столького времени. Урод!
Кондуктор троллейбуса
• 20 марта 2015
Ответ дляmarichka_2000
Я в шоке...7лет и еще не успокоился.Урод - это точно.
Можно вопрос: а у Вас наладилась личная жизнь? Вы вышли замуж?
marichka_2000• 20 марта 2015
Да уже успокоился. Иногда, редко, может, раз в год вдруг начнет трезвонить. Я трубку не беру, за 3-4 дня успокаивается.
Да, я замужем 3 года, а с мужем вместе 6,5 лет, так что все ок )))
Я Вам желаю моральных сил. По себе знаю, как это сложно!
Мне очень помогли девочки-сотрудницы. Вроде бы и не подруги, но очень меня поддержали, я им очень благодарна!
Надеюсь, у Вас есть подруга, которая сможет помочь Вам.
Кондуктор троллейбуса
• 21 марта 2015
Спасибочки Вам!!! Очень рада за Вас!!! Меня все друзья поддерживают морально, подруг много, но хочется избавиться от этой проблемы полностью.