Соображалочка• 09 марта 2015

Посмотрите пожалуйста! Туфли разные или одинаковые?

Получила заказанные туфельки. Понравились, размер подошел.
Но одев, и поставив ноги вместе обратила внимание, что они разного оттенка.
Написала о проблеме продавцу. Но меня обвинили в лжи!
Что я говорю ерунду, что это несоответствует действительности!
Рассудите, разные или одинаковые?
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Та почему не подошедших!
В остальном они мне подошли.
И раз, это мне не подходит разный цвет, то я считаю, что хотя -бы оплатить напополам.
Разве это несправедливо?
Автор, если Вам нравятся, оставляйте. Была на выходных на Барабашова, цены я чуть в обморок не упала! Баскони туфли по 2000-2500грн. Китай и носится он не фонтан как. Поехали за 3000 Италию на распродаже купила.

автор Соображалочка • 09 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Вы когда переставили, видно стало, что кожа пятнистая, мне кажется это не проблема, так трудно хорошие туфли найти, может не горячитесь, если подходят и нравятся. Если не кожа, то 750 вроде и дороговато, а если кожа? и колодка удобная? А сфоткайте их полностью с каблуком
Кожа, и они мне нравятся. Удобные.
И я еще теплю надежду, что при дневном свете не так будет заметно, и я их оставлю.
Но мне обидны действия и слова продавца.
Одна агрессия!
Виниловая пластинка• 09 марта 2015
Так вот же, купила за 20 баксов кожаные туфли, явно крутые, не влезла похоже , и пытается продавца нагнуть еще, наглость -второе счастье. Ненавижу таких ’умных’
вентиляторная• 09 марта 2015
Ответ дляLamara
борзая под анонимом, да?
да не борзая, просто удивляют такие, которые собираются других учить, когда у самой все в пушку. Лучше бы уж молчала... после того, как впарила покупателю вместо нового зашмыганный старый комбез
Мандолина Бу• 09 марта 2015
фото неудачное. вроде блик от освещения падает на левый
ArtPix фотовышивка• 09 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
да Вы просто схитрить пытаетесь.
Голь на выдумки хитра?
Значит и я хитрю? Мне какой смысл? Реально разный оттенок. Какие здесь хитрости?
Виниловая пластинка• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Кожа, и они мне нравятся. Удобные.
Одна агрессия!
Так если Вы обвинили продавца в том, что туфли разные, а они явно одинаковые, от вспышки светлее, и цвет такой, насколько я вижу с отливом. Возврат принимают у Вас, а Вы наглеете.
Семена рукколы• 09 марта 2015
Ответ дляLamara
Давайте ссылку на продавца! Мы здесь быстренько научим вежливости
Вы шутите ? Читая у Вас отзывы-это смешно.
Виниловая пластинка• 09 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
вспышка меняет цвет явно, куда достает.

Я так поняла, возврат берут.А девушка схитрить пытается

автор Соображалочка • 09 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Одинаковые туфли.
Тут мода такая пошла последнее время на сайте, недавно только читала такую же тему, как не подошло -так брак ’появляется’ или цвет различается.
Не подошло - оплачивайте доставку сами
Чесно говоря, я и оплачу, если буду возвращать. Не обеднею.
Просто хотела мнения со стороны, по поводу цвета.
А вижу тут всякий народ попадается. Извените, я к таким не отношусь.
Булку Дай• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Кожа, и они мне нравятся. Удобные.
Одна агрессия!
Если кожа, я бы оставила, а на продавца плюньте, вы о ней забудете через 2 дня, а классная обувь останется, так если кожа, то все в порядке, знаете как у бриллиантов, изъянов нет только у синтетических, а у натуральных обязательно какая-то трещинка внутри
вентиляторная• 09 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Может у меня монитор... может вспышка, но на фото выше у меня почему-то получилось наоборот, чем на фото в заглавии Автор, а на оф. сайте нельзя эти модели посмотреть?
Крутышка-Пышка• 09 марта 2015
По-моему одинаковые. И примерки в любом случае оплачивает покупатель. У меня тоже такие случаи были. Как не подойдет вещь - так брак или замеры не те якобы дали
Семенна Семеныч• 09 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вы что слепая, туфли разные. перечитайте все ответы и пересмотрите фото. Цвет.Ширина.Носок.
ArtPix фотовышивка• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Автор, не берите в голову.
Продавец онлайн?
автор Соображалочка • 09 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
да Вы просто схитрить пытаетесь.
Голь на выдумки хитра?
В чем схитрить?
Или по вашему, они не отличаются?
Крутышка-Пышка• 09 марта 2015
Ответ длявентиляторная
так вот же, то один темнее , то другой, определитесь
Крутышка-Пышка• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
В чем схитрить?
Или по вашему, они не отличаются?
хотите , чтоб Вам оплатили примерку, это ж понятно. Вы не первая тут такая
Семена рукколы• 09 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Так это и есть кожа. Сама бы себе такие взяла...

ArtPix фотовышивка• 09 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет слов))) Порой люди своей глупостью веселят)
Не гавкаю- но охраняю• 09 марта 2015
Я такие туфли покупала, бренд rsvp
кожа такая тут, типа кожа/замша, с отливом.
Девушка, они одинаковые, это от вспышки, Вы днем посмотрите, похоже зря Вы человека обвинили, да и ведете себя как-то так агрессивно, обвиняете, возврат берут у Вас. Чем недовольны то?
Не гавкаю- но охраняю• 09 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
это точно.
Тут вопрос, специально -или не рассмотрела?
автор Соображалочка • 09 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вспышка меняет цвет явно, куда достает.

ВСЕ ФОТО ДЕЛАЛИСЬ БЕЗ ВСПЫШКИ, НО ПРИ ИСКУСТВЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ
Заместитель автора• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Ну да, те, кто Вас поддержал -’хорошие ’ люди,
а те, кто считает, что свои примерки нужно оплачивать ’каки’?
автор Соображалочка • 09 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Так я ж их местами поменяла.
Виниловая пластинка• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Видно, что с вспышкой.
Вы тему создали, чтоб за пересылку не платить!
Круто, вот же времени сколько свободного
Виниловая пластинка• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Так я ж их местами поменяла.
Автор, не хитрите, Вы тут не сама умная, и не первая такая, кто пытается таким образом не оплачивать то, что хотят вернуть
Паравозик• 09 марта 2015
Ответ длявентиляторная
ю
Вот вам делать нечего, лезете ко мне в гости.
Ни перед кем не собираюсь оправдываться, я с покупателем разобралась, и без вас.
Если уж так вам стало интересна моя деятельность, то расскажу вам ( лично для вас, на ушко).
Когда деньги девочка перевела за комбез, то в тот же вечер попала в больницу с замершей беременностю на 26 неделе.. и комбез искал и отправлял мой брат, которому фиолетово было на тот момент какой комбез брать, потому что они оба розовые были, рядом лежали в почти одинаковых пакетах. И только через 10 дней я добралась до компа.
Желаю ни одной женщине не узнать то, что я прошла.
И брызгать ядом не надо, лучше открой личико, Гульнара! Посмотрим что ваша гостевая запоет!
автор Соображалочка • 09 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Еще раз хочу заострить внимание, оплата доставки это второй вопрос.
Первый, это то что они отличаются, а продавец не признает!
Крутышка-Пышка• 09 марта 2015
Автор, не подошли -возвращайте, оплачивайте доставку, в чем вопрос то?
Возврат берут- берут, насколько я поняла.