Соображалочка• 09 марта 2015

Посмотрите пожалуйста! Туфли разные или одинаковые?

Получила заказанные туфельки. Понравились, размер подошел.
Но одев, и поставив ноги вместе обратила внимание, что они разного оттенка.
Написала о проблеме продавцу. Но меня обвинили в лжи!
Что я говорю ерунду, что это несоответствует действительности!
Рассудите, разные или одинаковые?
Lamara• 09 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Неправда, чтобы получился аноним, надо специально галочку под постом поставить, если до этого писал без оного. Мне неинтересна ваша репутация, тем более, она видна по вашей сделке с покупателем, просто не бежите впереди паровоза и не травите другого ради самого процесса травли, у Вас нет на то никакого морального права после того, как вы впарили своему покупателю вместо нового затасканный комбез.
Я бы вас послала, но вижу вы от туда...

...аяприкольная• 09 марта 2015
Ответ длявентиляторная
какое отношение вся Ваша писанина имеет к данным босоножкам?
автор Соображалочка • 09 марта 2015
Девочки, спасибо всем кто принял участие.
И тем, кто согласился со мной, что туфли разного цвета,
и тем, кто обвинил в том, что хочу ’нахаляву’ примерить.
Я бы согласилась доплатить, только что бы только они были одинаковыми!
Но у продавца они одни в этом размере.
Будьте добрее, и относитесь к другим так, как бы вы хотели, что бы относились к вам!
...аяприкольная• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Но у продавца они одни в этом размере.
пусть сделает скидку

левый реально более светлый
автор Соображалочка • 09 марта 2015
Вопрос закрываю!
...аяприкольная• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Вопрос закрываю!
а скидку сделала?

цвет отличается, что бы там не говорила продавец
автор Соображалочка • 09 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
пусть сделает скидку

левый реально более светлый
Спасибо, но со мной даже не хотят разговаривать.
...аяприкольная• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
вот стерва

найду в продавалке такие туфли - обойду десятой дорогой

а Вы отзыв оставьте соответствующий ей в гостевой
svr_2008• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Купила за 750 грн. Вроде как не дешево.
Если бы за 300-400 грн., то смирилась.
Но туфли хорошего качества.
Продавец согласен на возврат.
Но обидно само отношение продавца.
Предлагаю выслать фото, говорит не надо, они у нее есть. Что я говорю ерунду, и т.д.
Да и доставка НП, туда и назад не дешево стоит.
Считаю, что, хоты бя в одну сторону должен оплатить продавец.
как по мне разные и это сразу в глаза бросается - да еще и за такую цену!!!

Распаровка.

СССРовна• 09 марта 2015
РАЗНЫЕ
Белоснежко• 09 марта 2015
Не закрывайте тему, сфоткайте завтра при дневном свете. Если реально видно что разные то жалуйтесь. Я реально фонарею от продавцов, тюхают что попало, а ты носи. Я бы не хотела носить разные по оттенку босоножки, даже на чуть-чуть!
Булку Дай• 09 марта 2015
Ответ дляoljia
Да ладно, человеку без его ведома втюхали разную обувь. Она не видела, что отправляла? Cмолчала ж специально. Скажи нормально, дай скидку. Такое отношение... Я бы вернула только для того, чтобы продавец в конец не оборзел и не стал считать, что может отправлять любую фигню, а покупатели все проглотят.
Ну, тут смотря какую цель преследовать, если воспитание продавцов, то да, но если о себе думать, то реально туфли классные, если это кожа, то просто расцветка так легла под лекало, и они не 4000 стоят, чтобы кусок кожи выбрасывать и одинаковые пятнышки симметрично складывать, а носится будут несколько лет и через 30 мин автор и не вспомнит что их надо сравнивать. Но то такое, я со своей колокольни, мне обувь выбрать так сложно хорошую, кожу и удобную колодку я ни на какие пятнышки не променяю...И я не думаю что автор создал тему чтобы вернуть и не платить, она просто боиться, что ее обманули, так я считаю-это одна пара и хорошая.