Соображалочка• 09 марта 2015
Посмотрите пожалуйста! Туфли разные или одинаковые?
Получила заказанные туфельки. Понравились, размер подошел.
Но одев, и поставив ноги вместе обратила внимание, что они разного оттенка.
Написала о проблеме продавцу. Но меня обвинили в лжи!
Что я говорю ерунду, что это несоответствует действительности!
Рассудите, разные или одинаковые?
Я не Тролль• 09 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
НОРМАЛЬНЫЕ ТУФЛИ, НОСИТЕ И ПАРЬТЕСЬ, надо долго и нудно всматриваться, а вообще ничего не видно - одинаковые! Вам тут сейчас расскажут...
наверное только человеку с очень плохим зрением не видно, что они разные. мне даже присматриваться не пришлось.
вентиляторная• 09 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
так вот же, то один темнее , то другой, определитесь
Что ’определитесь’? Как получается, что на двух фото одни и те же имеют противоположный оттенок? на первом фото с правой ноги темнее, а когда переставили и сфоткали - получился с левой ноги темнее.
Петя-петушок• 09 марта 2015
Прод обязан принять возврат и ОПЛАТИТЬ!!!!Из серии я не видел-не канает-реально распаровка!Автор возвращайте обувь.Капец сколько обмана в последнее время-уже и новое страшно покупать(((
Дружная семейка• 09 марта 2015
Автор, я не увидела разницу, пока не прочитала, в чем дело. Я бы смело носила их. Уверена, что в процессе нОски никто ничего не заметит.
ПочтальЁнша• 09 марта 2015
Ответ дляПаравозик
ю
Вот вам делать нечего, лезете ко мне в гости.
Ни перед кем не собираюсь оправдываться, я с покупателем разобралась, и без вас.
Если уж так вам стало интересна моя деятельность, то расскажу вам ( лично для вас, на ушко).
Когда деньги девочка перевела за комбез, то в тот же вечер попала в больницу с замершей беременностю на 26 неделе.. и комбез искал и отправлял мой брат, которому фиолетово было на тот момент какой комбез брать, потому что они оба розовые были, рядом лежали в почти одинаковых пакетах. И только через 10 дней я добралась до компа.
Желаю ни одной женщине не узнать то, что я прошла.
И брызгать ядом не надо, лучше открой личико, Гульнара! Посмотрим что ваша гостевая запоет!
ПУСТЬ ЛОХИ ВЕРЯТ НЕ..Й ОТМАЗКИ ПРИДУМЫВАТЬ
дЫнька• 09 марта 2015
Бредовая тема.
Классные туфли, явно хорошего бренда, одинаковые, вспышкой автор то с одной стороны подсветил, то с другой.
Я так и не поняла, зачем тему создали?
Тетка не влезла, пытается быть всех умнее. ИМХО
Я так и не поняла, зачем тему создали?
вентиляторная• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
ВСЕ ФОТО ДЕЛАЛИСЬ БЕЗ ВСПЫШКИ, НО ПРИ ИСКУСТВЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ
Так может в том и вся проблема? Вы их когда получили? При естественном освещении тоже есть разница?
Соображалочка
• 09 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я такие туфли покупала, бренд rsvp
кожа такая тут, типа кожа/замша, с отливом.
Девушка, они одинаковые, это от вспышки, Вы днем посмотрите, похоже зря Вы человека обвинили, да и ведете себя как-то так агрессивно, обвиняете, возврат берут у Вас. Чем недовольны то?
Да, если бы мне так написал продавец, что мол кожа такая и т.д. я бы это не выносила из избы.
Недовольна тем, что на меня сразу полиласьагрессия, что я мелю ерунду, что вру.
Мне это обидно.
Все фото без вспышки.
Мне это обидно.
Все фото без вспышки.
Соображалочка
• 09 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Видно, что с вспышкой.
Вы тему создали, чтоб за пересылку не платить!
Круто, вот же времени сколько свободного
Что бы узнать мнение о цвете.
Пересылка уже второй вопрос.
Какие же все добрые.
Пересылка уже второй вопрос.
Какие же все добрые.
Добра всем!• 09 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Так если Вы обвинили продавца в том, что туфли разные, а они явно одинаковые, от вспышки светлее, и цвет такой, насколько я вижу с отливом. Возврат принимают у Вас, а Вы наглеете.
А у вас как со зрением все нормуль?
дЫнька• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Мне это обидно.
Все фото без вспышки.
Мне это обидно.
Все фото без вспышки.
Так смотря как Вы продавцу написали?
Может сами начали наезжать грубо, получили такой же ответ и недовольны?
дЫнька• 09 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
А у вас как со зрением все нормуль?
У меня да, а у Вас?
АнтиТроль• 09 марта 2015
Ответ дляРомашкина Мама
ну пусть сама носит если ничего там нет:)
я тоже так ребенку босоножки купила, там стельки кожаные вообще с разного материала, в одном кожа гладкая хорошая, во втором как замш. Продавец возрат приняла, но сказала ничего страшного не увидела, не понимаю таких
и я как то купила-сверху босоножки разные, отстрочены один на 1 см, другой на 0.5см-кант, и самое главное-супинатор на одной подошве нормально, но мааленький, а на другой-здоровенный и расположенный под подушкой большого пальца!
вернула с трудом. так продавец ещё и в гостевой мне помоев ведро налила. и ведь самое прикольное, что она эту пару вернула поставщику сразу.
Добра всем!• 09 марта 2015
Ответ длядЫнька
У меня да, а у Вас?
О , да вы запутались в аккаунтах , я не вам писала девушка , а Виниловой пластинке !
Заместитель автора• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Что бы узнать мнение о цвете.
Пересылка уже второй вопрос.
Какие же все добрые.
Пересылка уже второй вопрос.
Какие же все добрые.
А Вы?
Решили сэкономить, еще и советчицу попользовать?
Круто.
Соображалочка
• 09 марта 2015
Ответ длядЫнька
Так смотря как Вы продавцу написали?
Вот как я написала:
Туфельки пришли сегодня.
Уже забрала.
Очень понравились, размер подошел.
Но они разного цвета!
Один явно темнее друго.
Мне очень обидно, вам конечно надо было предупредить.
Ведь сейчас такая дорогая доставка.
Завтра посмотрю на них еще при дневном свете.
Но наверное буду возвращать.
Очень жалко.
Это грубо?
Туфельки пришли сегодня.
Уже забрала.
Очень понравились, размер подошел.
Но они разного цвета!
Один явно темнее друго.
Ведь сейчас такая дорогая доставка.
Но наверное буду возвращать.
Очень жалко.
Это грубо?
Паравозик• 09 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Вы шутите ? Читая у Вас отзывы-это смешно.
Где вы вычитали у меня отзывы???? У меня один отзыв, и то несколько лет назад.
Крутышка-Пышка• 09 марта 2015
Мне как-то покупатель дырку нашел в куртке, на складе отфоткала и стала требовать возмещения доставки. Я отправляла по частичной предоплате. Так я первый раз столкнулась с ’экономными’ покупателями, которые не хотят платить за пересылку, если им не подходит вещь. Осталась я с дырявой курткой. С тех пор никакой наложки.
Крутышка-Пышка• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Вот как я написала:
Туфельки пришли сегодня.
Уже забрала.
Очень понравились, размер подошел.
Но они разного цвета!
Один явно темнее друго.
Ведь сейчас такая дорогая доставка.
Но наверное буду возвращать.
Очень жалко.
Это грубо?
Туфельки пришли сегодня.
Уже забрала.
Очень понравились, размер подошел.
Но они разного цвета!
Один явно темнее друго.
Ведь сейчас такая дорогая доставка.
Но наверное буду возвращать.
Очень жалко.
Это грубо?
Нет. А что вам ответили?
вентиляторная• 09 марта 2015
Ответ дляПаравозик
ю
Да ладно, а чего под аноним спрятались? Через десять дней до компа добралась, а и через месяц клиент ответа не дождался и так и остался вместо нового с зашмыганным комбезом. Что мешало поменять, если то была якобы ’роковая ошибка брата’? Просто прежде, чем кого-то ’вежливости быстро научим’ - оглянулась бы лучше на свои колеса, мадам Lamara.
вентиляторная• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Что бы узнать мнение о цвете.
Пересылка уже второй вопрос.
Какие же все добрые.
Пересылка уже второй вопрос.
Какие же все добрые.
Ну, немножко не так. Вы вначале написали, что считаете неправильным, что пересылка за ваш счет и хотели бы, чтобы продавец оплатила, так как НП недешевая... как-то так...
Соображалочка
• 09 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет. А что вам ответили?
А мне в ответ:
Как это разного, что за ерунда. Одинаковые они
я смотрела перед отправкой.
о чем предупреждать??
Возврат оговорен. Не подходит размер -возвращайте.
По поводу того, что они отличаются по цвету -это не соответствует действительности.
я смотрела перед отправкой.
о чем предупреждать??
Соображалочка
• 09 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Да, я и сейчас считаю, что при таком факте, что цвет разный, она должна быть хотя-бы напополам.
И конечно я бы хотела, что бы продавец оплатил хотя-бы половину.
Но сам факт, что продавец не согласен, что туфли отличаются, меня больше волнует.
...аяприкольная• 09 марта 2015
туфли разные. слева светлее, это хорошо заметно по цвету горизонтальных полосок
скорее всего - левый стоял на витрине и выгорел
для 700 грн. - это чересчур
Ответ длявентиляторная
Случайно на планшете аноним нажался , я не прячусь как некоторые..
Здесь не меня обсуждают, если вам так интересна моя репутация, то вэлком ко мне в личку, покажу скрины моей переписки с покупателем
вентиляторная• 09 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а еще популярно заказать наложкой, на отделении примерить и если пролет с размером - оформить отказ от груза попросту. И если продавец не взял предоплату доставки - влетает в оплату в оба конца.
вентиляторная• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Но, так понимаю, Вы не первая купили такие туфли, кроме того уже здесь отписалась покупательница, может на сайте посмотреть... или хотя бы завтра при дневном свете посмотреть...
...аяприкольная• 09 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А Вы?
Круто.
а вы наглая
туфли реально отличаются по цвету, и это не заметит только слепой
Ответ дляБулку Дай
Если кожа, я бы оставила, а на продавца плюньте, вы о ней забудете через 2 дня, а классная обувь останется, так если кожа, то все в порядке, знаете как у бриллиантов, изъянов нет только у синтетических, а у натуральных обязательно какая-то трещинка внутри
Да ладно, человеку без его ведома втюхали разную обувь. Она не видела, что отправляла? Cмолчала ж специально. Скажи нормально, дай скидку. Такое отношение... Я бы вернула только для того, чтобы продавец в конец не оборзел и не стал считать, что может отправлять любую фигню, а покупатели все проглотят.
вентиляторная• 09 марта 2015
Ответ дляLamara
Неправда, чтобы получился аноним, надо специально галочку под постом поставить, если до этого писал без оного. Мне неинтересна ваша репутация, тем более, она видна по вашей сделке с покупателем, просто не бежите впереди паровоза и не травите другого ради самого процесса травли, у Вас нет на то никакого морального права после того, как вы впарили своему покупателю вместо нового затасканный комбез.