Не обижаюсь• 09 марта 2015
А есть такие кому не хватает даже на еду? Сижу и реально хочется реветь
Или я одна такая неудачница?
Работаю в детском саду с 7 до 19 зарабатываю 1800+300 гривен за мать одиночку, живу одна с дочкой.Почти 1000 заплатила за комуналку, 300 грн. за питание в саду. Осталось 800 это дочке нужно купить обувь на весну, деми-куртку и на питание до следующей ЗП. Девочки, вот как прожить???Посоветуйте выход...
Не обижаюсь
• 09 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
заводите себе любовника через сайты знакомств
это все равно что пойти на окружную стать....
Не гавкаю- но охраняю• 09 марта 2015
в Украине цены на еду в три раза меньше чем в том же Крыму так что грех жаловаться
Галябалована• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
И что?
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2015
Ищите подработку в интернете. Я вот, например, в декрете обувь продаю здесь, процент с неё капает мне. Конечно, с нынешними ценами продажи умерли, но всё же хоть что-то.
Швабристка• 09 марта 2015
я в декрете зарабатываю больше мужа, он бесится. Автор, что Вы умете? какие у Вас таланты?
Не гавкаю- но охраняю• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
сравнение у вас поганое! Русские женщины ЭКСПЕРТЫ в области ’как быть содержанкой’ так что не унывать и не сдаваться!!! Ради дочки да и вообще для организма... почему бы и нет?
Анонимушка• 09 марта 2015
Вы можете оформить субсидию, коммуналка обойдется до 400 грн, вещи можно покупать в секонде. И вполне реально прожить на Вашу зарплату. Народ и на меньшее живет!
Язвочка• 09 марта 2015
А нянечкой не хотите работать и нянчить малышей? Легко можно найти работу на 4-5 тысяч гривен в Киеве на полный день в семье
ПуГоФФка• 09 марта 2015
Ищите работу няней в семье, думаю с опытом работы в дет саду, работу няней найти не трудно
Таки в курсе• 09 марта 2015
В вашем случае, готовить детей к школе, как доп. Заработок. Или отводить и забирать с садика деток.
Карамбулкул• 09 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кем в детском саду можно работать с 7 до 19?
как обычно, воспитателем. Я тоже так раньше работала
Не гавкаю- но охраняю• 09 марта 2015
Ответ дляадэлаида
покупайте дочке одежду в секонде.Там одежда попадает не хуже чем в магазинах
в яблочко!
ПуГоФФка• 09 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
. У нас сад работает с 7:30 до 19:30
Думаю есть сады с графиком 7-19, дляродителей у которых рабочий деньначинается в 8 и надо еще минут 40-45 добраться до работы
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
Каждый день? Воспитатели в две смены работают обычно, а если в одну так и з/п не 1800
Рябушка Ку• 09 марта 2015
а с кредитки если брать не большую сумму?
получиться какой-то месяц экономить положите
Братья Капли• 09 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А как раньше было?
При старых зарплатах... Новые тарифы и цены!!! Или вы с другой планеты?
Карамбулкул• 09 марта 2015
девочки, у автора свой ребенок в саду, а это иногда больничные, кому нужна няня на больничном?
всемВсёИмного• 09 марта 2015
Я так живу как и Вы.Вещи себе только секонд, сыну тоже, иногда здесь бу.Новое не вспомню когда покупала, кроме нательного сыну.
Сумчатая кошка• 09 марта 2015
Присмотритесь к б/у, пойдите на секонд, оформите субсидию, сейчас всем трудно, нам тоже сейчас еле на еду хватает, но надо как то жыть, прорвемся!!!