Посмотрела видео с няней-садисткой, жуткое зрелище она больной человек...
Но вот теперь думаю о своей соседке-малышке ей 3 года она еще плохо разговаривает, но очень симпатичная девчушка. У нее няня уже пол года примерно, очень часто вижу эту няню гуляющую с ребенком намного чаще чем хотелось бы, она выходит и гуляет наверное в любую погоду дождь, ветер, грязь ей все нипочем (возможно няне скучно дома) при этом ребенок очень часто не в поле ее зрения, не раз видела как она роняет свою еду (обычно это печенье) на землю, а потом спокойно поднимает и ест. Еще вижу как ребенок спокойно сидит на земле няню это не беспокоит, часто вижу няню покупающей в ближайшем магазине сигареты и она курила гуляя с ребенком, еще видела как няня ходит за своим ребенком в школу берет при этом девочку до школы не близкий путь и я пару раз подвозила их видела что ребенку трудно идти и она устает, но няню это не волнует тянет ее за ручку и часто кричит довольно грубо. Несколько раз наблюдала что ребенок няни после школы находится в доме у соседей, хотя должен быть дома и еще очень часто девочка просит еду у гуляющих рядом других деток, стоит кому то что то есть она тут как тут, как говорит мне моя подружка (тоже соседка моя и родителей девочки), такое ощущение что она не кормит малую и такого разного очень много...
Как то мама девочки спрашивала меня видела ли я ее М... с няней и что я думаю, хорошую женщину они наняли или нет? Я не могу сказать что очень близко знаюсь с соседкой, мы просто иногда разговариваем и этот вопрос она задала как бы между прочим, но все таки я видела что ее это волнует. Я тогда мало видела М... и ее няню и ничего особо сказать не могла, а теперь уже теплее и я чаще стала видеть ее и малышку и вот такие у меня наблюдения, даже не знаю они сильно плохие или нет, честно говоря может это все няни такие после видео я подумала, что няня М...очень даже ничего, но все же вы бы рассказали маме девочки свои наблюдения или нет?
Результат:
вже голосів:
60 (86.96%)
рассказать маме девочки о своих наблюдениях обязательно
5 (7.25%)
няня соседки, самая обычная няня. Ничего не рассказывать
4 (5.8%)
результат
0 (0%)
не рассказывать потому что следующая может быть еще хуже
Tatka_gold• 09 марта 2015
это не позволительно
, нужно маме конечно же рассказать, притом что она у Вас спрашивала мнение ...
olehka1980• 09 марта 2015
Ответ дляmargo0212
Гуляю со своим ребенком на площадке, где гуляют детки 90% с нянями. ТАКОГО, как Вы описали ни разу не наблюдала! Я считаю, что нужно рассказать маме, пусть скажет ЭТОЙ что они пока в няне не нуждаются!
много нянь видела на детской площадке. Но ужасную няню встречала только одну. Она реально обзывала ребенка и била((( Но ее быстро сменили. Остальные были абсолютно меняемые нормальные женщины. У нас тоже была няня для старшей дочери (постоянная два года) и для сына (приходящая несколько раз в неделю по необходимости) претензий не было. С первой няней общаемся до сих пор по телефону несколько раз в год.