Крем для арбуза• 09 марта 2015

А Вы у себя на даче выращиваете голубику или чернику?

Я раз пыталась посадить голубику.....сразу погибла ((.
Фенте Фря• 09 марта 2015
если очень жаркое лето, то не приживется. Сама хотела

Shemi• 09 марта 2015
Тоже голубика интересует!
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
у сусіда голубика - нормально прижилася, плодоносить потрішки. Київщина.
Чумачечая Весна• 09 марта 2015
Да, голубику. Ей нужна кислая почва.
автор Крем для арбуза • 09 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, голубику. Ей нужна кислая почва.
а ее лучше под деревьями.....в тени садить?
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2015
Киев муж голубику выращивает,уже есть правда не много, вкусная
Чумачечая Весна• 09 марта 2015
У меня она на поле. Мы занимаемся выращиванием ягод. Голубике всего 3-й год.
Любит солнце, умереный полив и кислую почву. Выкапываете яму, забераете весь грунт, привозите с леса сосновый опад и него высаживаете саженцы. Саженцы покупайте с закрытой корневой. И обязательно купите измеритель кислотности почвы.
автор Крем для арбуза • 09 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо большое за совет , а я садила ее в обычную почву
Снегопадка• 09 марта 2015
Да растет голубикаа, ежевика, крупная малина, Актинидия и много сортового винограда