Бабка_в_кедах• 12 марта 2013
А почему ... ?
Почему одни мамы успевают приготовить\убрать\постирать\в магаз сбегать\за собой глянуть\мужа ублажить\детей воспитать\, а от других только и слышно...я ничего не успеваю???
Женамужная• 12 марта 2013
Те что успевают ’’приготовить\убрать\постирать\в магаз сбегать\за собой глянуть\мужа ублажить\детей воспитать\’’ они наверное в советчице не толкутся с утра до ночи.
Карусель-весель• 12 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
100%
у них интернета нет,или компом не умкют пользоваться
Курткиобувь• 12 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
тут есть такие что толкутся и успевают ФсЁ)
Брюльтик• 12 марта 2013
А вы похоже та, что всё успевает.
Какая же вы хорошая, хозяйственная, ухоженная, любвеобильная.
А кругом одни клуши собрались.
Между лопаточками не чешется?
Крылышки не растут?
А кругом одни клуши собрались.
Между лопаточками не чешется?
Крылышки не растут?
СпайдерВумен• 12 марта 2013
Просто есть такие люди-нытики по жизни. Или те, которые любят прибедняться. Я все успеваю)))) Муж выпучивает глаза, когда заходит домой, а его женушка держит одной рукой малышку, которая сисю кушает, а второй мошает свежесваренный борщик. И в это же время разговаривает с поставщиком))))) МУЖИКИ ТАК НЕ УМЕЮТ! А мы, девочки, умеем все!!!
Вишнёвая Леди• 12 марта 2013
потому что клуши))) такие никогда ничего не успевают...
я вот всегда удивлялась стайкам мамочек в трениках, которые часами на улице с детьми гуляют и жалуются, что так заняты, что и голову некогда помыть, убрать, постирать, муж козел и как все надоело)))... режим дня очень важен!
Мишка-шалунишка• 12 марта 2013
я успеваю всё! и в нете сижу оочень много, и работаю там же в нете, и стираю, и готовлю, и убираю, всегда накрашенная и с укладкой, иногда даже на спорт времени хватает. А иногда валяюсь в кровати аж до 4 дня (не сплю) а просто работаю, ’советуюсь’. все зависит от настроя. если встала, быстро в дух, убралась, приготовила, поработала, позанималась, снвоа поработала и тд. то все успеть можно, еще и спать лесь не позже десяти
Менее Более• 12 марта 2013
Потому что моя уборка тщательная, все до пылинки, а у кого-то пол, пыль, посуда и все. Потому, что кто-то прическу 40 минут укладывает, а кто-то только губы блеском красит. Выбирайте приоритеты и будете счастливы. Если Вы выбрали внешний вид с иголочки, макияж, укладка, магазин, то оказывайтесь от обеда из трех блюд и каждодневной уборки. У нас у всех одинаковое кол-во часов. Только как их заполнить мы должны руководствуясь своими желаниями и приоритетами, а не требованиями свекрови или еще кого-то. Перфекционистское стремление к идеалу похвально, но сделать идеально абсолютно все не реально.
Анти-аноним• 12 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Точно. Один плинтуса зубной щёткой трёт, а другой воду в унитазе спустил - уже убрал
.
фан L.O.S.T.• 12 марта 2013
я могу успевать всё, но не хочу. зачем? Чтоб потом муж сел на шею и понимал, что я могу не только убрать, ублажить, приготовить, с ребёнком посидеть, ещё и в магазин поехать на 3 транспортах, ?? А потом выходят такие передачи , как хата на тата, и многие плачут, весь дом на мне, а он пришёл с работы ноги задрал на диван и всё. Сами до этого довели, сами дали понять, что вы ломовая лошадь. А я хочу проснуться, умыться, кофе выпить с сигареткой, поиграть с дитём, уложить дитя на дневной сон, и сесть за комп, потом немного убрать, придёт муж и вместе готовить борщ, я же и так целый день убирала, мыла, натирала, да ещё и ребёнок, и животные, и воду в аквариуме меняла, и цветы пересадила... а муж, понимающе пожалел и помог почистить всё на борщ и ребёнка пошёл спать укладывать пока мама в ванной.
Бабка_в_кедах
• 12 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Вы неодна такая ,я не парюсь.
та я тоже не парюсь)))) я практически все всегда успеваю, подъем в 6.30
..и со старшим уроки выучить и на треньку сходить...просто стало интересно, чем таким другие заняты, что ничего не успевают спихивая все на гиперактивного ребенка
Вишнёвая Леди• 12 марта 2013
Ответ дляМенее Более
да ладно вам! кто вам мешает быть хорошей хозяйкой, мамой и женой в одном лице! сорри, но довелось мне как-то побывать в доме у такой квочки с не накрашенными губами - мамадарагая
большего срача - никогда не видела... меньше в сети трепаться надо, да в телек пялится. Не люблю, когда мамочки свой неряшливый внешний вид оправдывают тем, что они же офигенные хозяйки)))
да и общение с работающими подружками, подружками без детей или повзрослевшими малышами еще как стимулирует))
большего срача - никогда не видела... меньше в сети трепаться надо, да в телек пялится. Не люблю, когда мамочки свой неряшливый внешний вид оправдывают тем, что они же офигенные хозяйки))) да и общение с работающими подружками, подружками без детей или повзрослевшими малышами еще как стимулирует))
Брюльтик• 12 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Блеск, есть в этом правда.
Бабушка Бетман• 12 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а мужа не жалко? он ведь тоже работает
Слоник-тоник• 12 марта 2013
Зависит и от самого человека, от его темперамента, одни очень медлительные, у других в руках ’ горит все’. Да и дети есть разные, одни с утра до ночи у мамки на руках висят( одно дело когда малышу 2 мес., другое 2 года,) другие играют тихонько и мамке дают нормально и кушать приготовить и поубирать. Так что всех ровнять по себе - что я мол убираю, а кто-то засрался - глупо.
Брюльтик• 12 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а мужа не жалко? он ведь тоже работает
Девушка написала утрировано, а вы сразу мужа не жалко?
А вас кто пожалеет?
Или скажите что всё что вами делается по дому оценивают окружающие? вот когда срач все замечают, а когда наготовлено и убрано, как так и надо.
А вас кто пожалеет?
Карусель-весель• 12 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
в точку.Старший когда подрос,так я их разбаловала.По дому НИЧЕГО мне не помогали,сама все успевала и делала.И считала,что лучше сделаю,чем они.Зачем потом после них переделывать.А как младшим забер. и плохо мне было,только поняла свою ошибку.Они в шоке были,за сколько ’засрали’квартиру пока я в больнице была.Сейчас делаем все вместе.Может и не так хорошо,как я бы сама сделала,но у меня выбора нет.Младший с рук не слазит.Да и как начали мне помогать,так ценят труд,не мусорят,убирают сами за собой.
ПАЦАНКА О• 12 марта 2013
например еще от здоровья зависит
у меня со спиной не оч - много не порхаешь
Ананомчикус• 12 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
аналогично
Бабка_в_кедах
• 12 марта 2013
я согласна о том что на шею себе садить не нужно, и не говорю о больных и у которых дети грудные (хотя у меня самой грудничок)...жалуются, что помощи ни от кого не дождешься...ит.д....муж приходит сработыужинает, моет посуду, ’ужинает’ младшего, купает - пото м я укладываю спать, а он со страшим возится... Прсто по себе знаю, если раз до обеда поседел за компом два..три...а так и дни..недели..годы проходят((