Почемучка• 09 марта 2015
Кто работал медсестрой?
Девочки, кто работал в медицине, а сейчас ушли и работаете в другой сфере, кем? Люблю свою работу, стаж большой, но с нынешними ценами зарплата поставила на колени( Хочу бросить, не вижу смысла дальше работать медсестрой, где можно найти себя с мед. образованием?
Парасюха• 09 марта 2015
Я. Ушла еще в 2002г. Не жалею. Свой небольшой бизнес, совсем в другой сфере. Зарабатываю раз в 7-8 больше медсестры.