4elsy• 09 марта 2015

Человек выставил на конкурс и выиграл с фотографией моих детей конкурс!

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-155.htm...
На фото мои дети. Я фото не выкладывала для конкурса.
Как можно узнать кто их выложил на конкурс? Это некрасиво как минимум!
Хрустальная29• 09 марта 2015
10 лет ни слуху, ни духу, а тут она ’хотяла’ подарок передать, только объявление удалила как только жареным запахло
Tianroka• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
Да. Я Настя =)
Это оказалась жена троюродного дяди моего мужа. Передача Жди Меня отдыхает. Последний раз они виделись лет так 10 назад. Я так вообще никогда не видела и не слышала.
Марина пишет, что хотела сделать нам приятно и набор она не продает.=))
В общем написала я, чтоб впредь не использовали фото моих детей.
Детский сад. Но родня - есть родня, хоть и смех и грех =)))
В общем спасибо всем, что помогли добиться справедливости.
Я в ауте А Кидстафф как большая деревня, нежданно и родственников найдешь
Хрустальная29• 09 марта 2015
хотяла=хотела
К@тен@• 09 марта 2015
Ответ длясеконд
без разрешения родителей.
это уголовно ответственность.нельзя.под суд спокойно.раньше работала с фото и знаю нюансы.особенно касательно деток
скажите, пож-та, при выписке с роддома это же тоже актуально? а то у нас такие наглые по рассказам уже родивших, что я хочу на будущее настроиться, как себя правильно вести))) очень навязывают выписку, совсем навязывают, сначала фоткают и снимают ребенка, вроде как это ни к чему не обязывает, а потом начинается развод на деньги) но дело даже не в этом, просто не хочу, чтоб моего малыша фотографировал кто попало и правильно все это сказать, чтоб отстали сразу от нас

ПС Автор, простите, что влезла с отдельным вопросом)
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ дляTianroka
ну как бы родней ну с натяжкой... говорю сегодня тока узнала, что у моих детей есть.
Jullimeduza• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
спасибо. мне очень приятно =) вот мои художники
Клевые такие!!! Это сынуля слева? ну справа девчушка понятно..)
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
да. погодки.
Life__ok• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
я неправильно выразилась . В конкурсе не участвую ни в каком.
Напишите админам, у моей знакомой тут выставили на конкурс фото ее детей (взяли в ВК), конкурс не выиграли. Знакомая обратилась к админам, ее попросили предоставить фото выставленного сюжета из разных ракурсов, она прислала им ок 5 фото. Барышню, кот. украла фото - наказали.
Jullimeduza• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
да. погодки.
обалдеть! сколько у них разница?
котэрия• 09 марта 2015
Кошмар. Вы о ней даже не знаете, а она по Вашей странице лазит и фото ворует. Какая это родственница, это посторонний человек. Вы её в глаза никогда не видели. Я бы закрыла альбомы и удалила её в бан лист демонстративно
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ длякотэрия
та и нет ее в друзьях ни у меня ни у мужа. видать через дедушку нашла.
Ksyndik• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
Ок , с одним конкурсом разобрались . А на второй конкурс ’Босиком ’ , кто выставил фото Ваших детей , тоже она ? или кто
MASHUNCHIK_BUKA• 09 марта 2015
Свои - хуже чужих
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ дляKsyndik
вот спросила как раз.
Miraggio• 09 марта 2015
Автор, а вы случайно не фотограф? Фотки у кого заказывали? Или это домашняя съемка?
Заходитебудурада• 09 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
Да, за 65 грн
а у нас на рынке такой набор 60грн стоит!
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ дляMiraggio
домашняя. дедушка пофоткал внуков
Ksyndik• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
вот спросила как раз.
тогда ждем ответа
muzamuz29• 09 марта 2015
А по моему автор гонит...
Остров сокровищ• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Автор, перш ніж виносити тему в Советчицу , треба було написати цій дівчині!
Цирк повний..
автор и создала тему на советчице чтоб ей помогли найти того кто выставил фото детей
ОксанаК.• 09 марта 2015
Ответ дляmuzamuz29
А по моему автор гонит...
?
Mama Sofii• 09 марта 2015
Ответ дляОстров сокровищ
А чего искать то, под фото написано в открытом доступе
Остров сокровищ• 09 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
если не когда не заходил туда не понятно что и где смотреть...пишет же что зашла в первый раз...
ludakap• 09 марта 2015
правильно сделала автор, может просто не знала как искать, а для нас всех урок - в инете фоток не выставлять вообще!!!!!!!!!!!!!!
muzamuz29• 09 марта 2015
Под фото в конкурсе было написано кто выложил фото. Написала в личку и дедов.
muzamuz29• 09 марта 2015
Ой и делов))
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ дляmuzamuz29
Если честно от впечатлений не соориентировалась.
SabrinaKRM• 09 марта 2015
Ответ дляК@тен@

Сразу предупредите медсестру, которая будет ребеночка выносить, что быв не вздумала к фотографам заносить вашу крошечку.
У нас в городе 1 роддом, а в нем аж 2 студии фотографов, и каждая медсестра старается отнести к тому, кто ей больше пообещал.
Я сказала один раз, чтобы не хочу фотографироваться, а она все равно занесла в эту комнату, и как стали фоткать, я подошла и просто молча забрала дочечку. И это им повезло, что уставшая была, а то бы мало не показалось. Так они еще через время звонили и спрашивали, буду ли брать фотки, а номер я им не давала.
muzamuz29• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
Ну может быть конечно) но честно говоря не очень правдоподобно)) ну да ладно все зато почувствовали себя Шерлок Холмсами))
polo4ka• 09 марта 2015
я в шоке. Сценарий к фильму)) все видели объявление на продажу набора. Уже прям сказки нарочно не придумаешь