Ответ длясеконд
без разрешения родителей.
это уголовно ответственность.нельзя.под суд спокойно.раньше работала с фото и знаю нюансы.особенно касательно деток
скажите, пож-та, при выписке с роддома это же тоже актуально? а то у нас такие наглые по рассказам уже родивших, что я хочу на будущее настроиться, как себя правильно вести))) очень навязывают выписку, совсем навязывают, сначала фоткают и снимают ребенка, вроде как это ни к чему не обязывает, а потом начинается развод на деньги) но дело даже не в этом, просто не хочу, чтоб моего малыша фотографировал кто попало и правильно все это сказать, чтоб отстали сразу от нас
ПС Автор, простите, что влезла с отдельным вопросом)