4elsy• 09 марта 2015

Человек выставил на конкурс и выиграл с фотографией моих детей конкурс!

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-155.htm...
На фото мои дети. Я фото не выкладывала для конкурса.
Как можно узнать кто их выложил на конкурс? Это некрасиво как минимум!
HelgaPataki• 09 марта 2015
Ответ дляkilla 85
А вот у этОй девочки случайно на Аватаре не ваши детки, атомка похожи https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/897627
Вечер перестает быть томным
ailen321• 09 марта 2015
Ответ дляkilla 85
ой...и правда очень похожи детки...мдаааа...все веселее и веселее....
mylady-snezhka• 09 марта 2015
Ответ дляХрустальная29
Набор для творчества LoomBands
она уже и подарок успела выложить на продажу
где Вы видите его в продаже?
это список призов
Бану• 09 марта 2015
автор не закрывайте пока тему, интеренсо что ответят модераторы
Хрустальная29• 09 марта 2015
Ответ дляmylady-snezhka
где Вы видите его в продаже?
это список призов
она уже удалила объявление, я выше сбрасывала ссылку на него
котэрия• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
та и нет ее в друзьях ни у меня ни у мужа. видать через дедушку нашла.
так закройте альбомы, пусть они будут только для друзей.
У меня вообще все семейные альбомы закрытые, мало ли у кого какой глаз, люди разные, какие-то обиженные родственники, бывшие друзья

Мой муж так вообще удалился с контакта, после того как одна из его бывших дам, которую он 20 лет не видел и с трудом вспомнил её имя, спёрла его фото и пририсовала чёрную ленту, выставила у себя в альбомах типа как траур по бывшей любви. Где там мозг непонятно, но бывшие однокурсники мужа увидели и перепугались не на шутку
Kabizyaka• 09 марта 2015
Отписываюсь.
Вопрос про авторство фотографии автора темы и пользователя, который загрузил фото будет решатся в личной переписке завтра утром.
Всем спасибо!
Sweet_Dreams_• 09 марта 2015
Ответ дляHelgaPataki
Вечер перестает быть томным
так фотки были в открытом доступе ,теперь наверное где угодно могут засветится, аватарка , реклама или еще чего похуже
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ дляkilla 85
Фото очень маленькое. По очертаниям похожи. Но я такой фотки не примоню, с таким фоном. Так что не уверенна...