Ответ для4elsy
та и нет ее в друзьях ни у меня ни у мужа. видать через дедушку нашла.
так закройте альбомы, пусть они будут только для друзей.
У меня вообще все семейные альбомы закрытые, мало ли у кого какой глаз, люди разные, какие-то обиженные родственники, бывшие друзья
Мой муж так вообще удалился с контакта, после того как одна из его бывших дам, которую он 20 лет не видел и с трудом вспомнил её имя, спёрла его фото и пририсовала чёрную ленту, выставила у себя в альбомах типа как траур по бывшей любви. Где там мозг непонятно, но бывшие однокурсники мужа увидели и перепугались не на шутку