Ответ дляSabrinaKRM
Сразу предупредите медсестру, которая будет ребеночка выносить, что быв не вздумала к фотографам заносить вашу крошечку.
У нас в городе 1 роддом, а в нем аж 2 студии фотографов, и каждая медсестра старается отнести к тому, кто ей больше пообещал.
Я сказала один раз, чтобы не хочу фотографироваться, а она все равно занесла в эту комнату, и как стали фоткать, я подошла и просто молча забрала дочечку. И это им повезло, что уставшая была, а то бы мало не показалось. Так они еще через время звонили и спрашивали, буду ли брать фотки, а номер я им не давала.