4elsy• 09 марта 2015

Человек выставил на конкурс и выиграл с фотографией моих детей конкурс!

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-155.htm...
На фото мои дети. Я фото не выкладывала для конкурса.
Как можно узнать кто их выложил на конкурс? Это некрасиво как минимум!
Ka_ri_nA• 09 марта 2015
В этом конкурсе https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-157.htm... фото выставлено тоже этой Маришечкой.
Cheburaha• 09 марта 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Сразу предупредите медсестру, которая будет ребеночка выносить, что быв не вздумала к фотографам заносить вашу крошечку.
У нас в городе 1 роддом, а в нем аж 2 студии фотографов, и каждая медсестра старается отнести к тому, кто ей больше пообещал.
Я сказала один раз, чтобы не хочу фотографироваться, а она все равно занесла в эту комнату, и как стали фоткать, я подошла и просто молча забрала дочечку. И это им повезло, что уставшая была, а то бы мало не показалось. Так они еще через время звонили и спрашивали, буду ли брать фотки, а номер я им не давала.
Я тоже несколько раз повторила - что никаких фоток. Медсестра отвечала ’да-да’, и проигнорировала абсолютно мою просьбу - побежала почти с ребенком быстрым шагом в комнату, фотографы за ней передо мной встряли (я еле ходила). Сразу начали наводить на ребенка объективы (фото и видео), но я издалека кричала ооочень громко. когда дошла до ребенка, они поняли, что сейчас их будут бить - свернулись и молча ушли.
МамПa• 09 марта 2015
Прочитала тему...убрала фото ребенка со всех соц сетей
Tanuhochka• 09 марта 2015
Ответ дляМамПa
поздно.... они уже навечно в сети
Машкус• 09 марта 2015
автор! я сегодня нашла на сландо квартиру свою в разделе аренда на сдаче.... и сдаю ее не я а некая Оксана.... притом и район написан не мой и улица не моя и за ту цену что написана никогда не сдавала.... а... квартиру я не сдаю уже несколько месяцев...
enz@bk.ru• 09 марта 2015
Очччччень предприимчивая ’родственница’. Я бы такого не потерпела. Аферистка чистой воды.
arina_prestigh• 09 марта 2015
Ответ дляМашкус
Это как мы дом ездили смотреть.Люди и не собирались его продавать ,а его кто то выставил на продажу.Все были в шоке.
enz@bk.ru• 09 марта 2015
Ответ дляTanuhochka
поздно.... они уже навечно в сети
Я кстати тоже об этом слышала. Убрать невозможно((((
L-o-v-e• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
Да. Я Настя =)
Это оказалась жена троюродного дяди моего мужа. Передача Жди Меня отдыхает. Последний раз они виделись лет так 10 назад. Я так вообще никогда не видела и не слышала.
Марина пишет, что хотела сделать нам приятно и набор она не продает.=))
В общем написала я, чтоб впредь не использовали фото моих детей.
Детский сад. Но родня - есть родня, хоть и смех и грех =)))
В общем спасибо всем, что помогли добиться справедливости.
ой, вы меня простите - но что значит родня есть родня. Блин, вот знаю себя - за детей и родне по шее дала бы.
Терпеть не могу когда фото моего ребенка у кого-то чужого, а тем более, таким образом.
chehol_ipad• 09 марта 2015
Сериаллллы отдыхают))) Не соскучишься на Советчице.
Rukola1• 09 марта 2015
Ответ дляМамПa
а я и не выставляла фотки сына никогда (4 г.)...
К@тен@• 09 марта 2015
Ответ дляМашкус
ой, мы, когда квартиру искали, то я первым делом фото с объявления в гугле искала, очень много объявлений с левыми фотками
lalaa• 09 марта 2015
Ответ дляSabrinaKRM
а я при выписке никому в руки ребенка не давала.они начали возмущаться,но я их быстро на место поставила.
Машкус• 09 марта 2015
Ответ дляarina_prestigh
агентов расстреливать надо.... выставлена за меньшую цену чем я сдавала тогда и совсем не актуальную сейчас... ловит на болванку, сука.... весь вечер с ней разбиралась... сижу теперь злая но объявку она отключила...
alena_slv• 09 марта 2015
Ответ дляМашкус
надо администрации сландо написать, это хорошо если просто отличается квартира и фото взяли чтобы завлечь людей, а если развод и квартиры вообще никакой нет(
arina_prestigh• 09 марта 2015
Ответ дляМашкус
Мы дом тоже на Сландо нашли.Хозяйке дала телефон риелтора,не знаю разбиралась она или нет.Просто мы поехали сами,так как дом продавался там,где наши друзья живут.К риелтору не звонили.вот хохма была бы.Интересно какой бы дом показали?)))))
Машкус• 09 марта 2015
Ответ дляК@тен@
фотки не левые, фотки мои. квартира сдана давно и совсем не за ту цену что она пишет в объявке ....
Машкус• 09 марта 2015
Ответ дляalena_slv
админам написала... так и нет на сдаче этой квартиры давно, тем более по той цене что у нее написано....
tereza000• 09 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
это мягко сказано.
это ж надо было додуматься, чтоб тырить дальних родственников фото для конкурса
таких людей нужно держать на расстоянии.
alena_slv• 09 марта 2015
Ответ дляМашкус
я когда искала - столько времени впустую потеряно - то цена даже близко не такая, то квартира не такая как расписано
Реально начала ценить кидстафф и работу админа - их требование чтобы объявление соответствовало фактам - да, некоторые не соблюдают, но после того же олх - просто небо и земля
swehha• 09 марта 2015
Ответ дляАнанке
Отзыв в гостевой ей напишите
там уже многие постарались
Машкус• 09 марта 2015
Ответ дляalena_slv
я поэтому и ненавижу агентов - засрали все!!! болванки, реальные квартиры с заниженными или завышенными ценами, описание не соответствующее действительности и т.д.....
Хрустальная29• 09 марта 2015
а темка уже в топе))))
родственница ’прославилась’ на всю советчицу
и стоило оно того?
Yulia05• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
я в контакте у себя выкладывала фотки малышни. Ну, я думаю это нарушение выкладывать фото чужих детей...
даже не сомневайтесь в своей правоте! вы связывались с ней? блин, ну это свинство!!
ksuzar• 09 марта 2015
Автор сочувствую. это ужасно. я от себя ей в гостевой написала. жесть какая.
888Евгения• 09 марта 2015
А для чего вообще выкладывать куда-то фото своих детей?
Это хорошо что только конкурс кто-то выиграл.
Скажите спасибо что легко отделались и уберите фотографии детей из этой клоаки под названием интернет.
inna13r• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
спасибо. мне очень приятно =) вот мои художники
красатулички!!!!!!!!
Ольга_1301• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
Если честно и смешно и неприятно.
Совершенно не смешно! Маришечке пожизненный бан! А детки у Вас просто чудо!
killa 85• 09 марта 2015
А вот у этОй девочки случайно на Аватаре не ваши детки, атомка похожи https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/897627
автор 4elsy • 09 марта 2015
Девочки всем спасибо. подожду когда отпишутся модераторы и удалят конкурсные фотки.
закаю темку, когда удалят фотки.
Еще раз всем спасибо.