Я уже просто не понимаю, в чем дело..Живет у меня ок.года йорик, мальчик... чудо, а не собака, но есть у него особенность- если я делаю хвост(пучок,косичку)-начинает психовать...рычит,лает,по полу катается и пытается снять резинку с волос... Просто жах)
Когда моя мама собирается и начинает делать мейк-тоже психует...
Регирует на эти две ситуации очень бурно)) ценитель красоты,чтоли..))
а что у вас?)))
Brend_mania• 09 марта 2015
У меня кошечка ненавидит, когда я говорю - ’ жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж’, уши в разные стороны и бежит куда глаза глядят
Люблю Жизнь• 09 марта 2015
когда с мужем начинаем повышать голос, прибегает кошка и начинает тааак орать, чтоб нас перекричать, наверное. Смотрит на нас и орет, берешь ее на ручки, она вырывается и бежит к другому, всем видом показывая, что хочет быть с нами обоими и чтоб мы не ссорились))
Tatiana_44• 09 марта 2015
у меня кошка когда если кто-то кричал на кого-то всегда подбегала и начинала мяукать - типа успокаивала)))
Ответ дляBrend_mania
я когда петь начинаю(у меня ни голоса,ни слуха), начинает сначала голову к полу прижимать, а потом бежит)))))
Brend_mania• 09 марта 2015
Ответ дляВареный лук
))))))))))))))