Звездолётчица• 09 марта 2015
Здравствуйте. Я наркоманка.
Тема очень щекотливая. Я уже не наркоманка. Давно. Очень. А вы? Есть ли тут те, которые признаются? Или нет таких?
Сосиска_Втесте• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
верю.... иногда приход вспоминаете?
лучше пытаться стереть с памяти
Соображалочка• 09 марта 2015
Ответ дляИграю у края
допьем и бросим... до завтра)
не не у меня кг в верх пошли, нужно на всегда, ну или до выходных
Русалка на ветвях• 09 марта 2015
Господи Спаси и Сохрани!!!!!! Милуй нас, грешных!!!!!!!!!
Я когда училась в институте, многие покуривали, а я очень боялась пробовать - боялась, что умру и от мамы достанется.
Хотя во время учебы очень многие этим баловались.
мадам Везувий• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
верю.... иногда приход вспоминаете?
один раз вспоминала, с ужасом...
Я шалунья• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
выучили все известные слова?
так на чем вы сидели или секрет
Послушная• 09 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Я бывшая наркоманка. Курила по 1,5 - 2 пачки сигарет в день. Это было ужасно. Сейчас завязала. Держусь уже 5 месяцев...
тоже не курю уже 2 месяца,психологически очень хочется.А Вам?
Звездолётчица
• 09 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
лучше пытаться стереть с памяти
прикольно. Получается? Я в самые трудные моменты вспоминаю.... помню до каждого движения и вздоха. 11 лет воздержания.
Гордая_птичка• 09 марта 2015
Я наркоманка!!!! Холодильниковая!!!! Особенно в 10 вечерааааа!!!!!!
Вот уже ломка
Выручалка• 09 марта 2015
У меня сестра родная была в 39 лет ушла из жизни,и оставила нам двух сыночков
Баба Яга• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
3-5 лет и ей хана, сыграет в ящик
а вообще уже нереально вылечится?
Играю у края• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
тогда не закусываем)
Звездолётчица
• 09 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
так на чем вы сидели или секрет
ге секрет. мак. Обычный такой раствор коричневого цвета....
фрау Гитта• 09 марта 2015
У моего мужа есть друг, бывший наркоман, муж с ним познакомился уже после того как он бросил- не колется уже 8 лет, но теперь есть ВИЧ. Это очень страшно((
Соображалочка• 09 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
а вообще уже нереально вылечится?
я не верю, может есть такие, но 5-10 лет..
Чумачечая_• 09 марта 2015
не курю уже года 3 если не больше, когда выпью могу закурить по-пьяни, но утром я умираю, именно от интоксикации, когда пью и не курю, то я утром как огурчик, вот так, а брат в 30 лет умер от передоза, но был болен тубиком и списали на это, но у него 3 ходки было за кражи, у нас очень хорошая семья, одного не пойму ’За что это родителям?’ их жалко....
Послушная• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ширка называется
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2015
Ответ длячерванева
Оспидя, я уколов как огня боюсь, для меня анализы-это пытка, как подумаю что есть такие что сами себя колят, да еще и платят за это...
быть наркоманом -не значит колоться.есть синтетич. таблетки.
Чумачечая_• 09 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Вот уже ломка
система -60 вам в помощь, я ела творог с фруктами в 18 и сейчас вообще не хочу
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2015
Ответ дляПослушная
Хочется, особенно когда на природе и вижу, что кто-то курит. Но сам запах от курящего человека стал противен... Еще появился один плюс, у меня стал очень чувствителен нюх, я живу на 2 этаже и если кто-то на 7- Ом курит, а я на балконе - я слышу запах. Плюс изменились вкусовые качества - теперь вся привычная еда имеет совсем другой вкус.
Прячусь от Всех• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
и как решились первый раз уколоться и зачем?
Плету интриги• 09 марта 2015
Не бывает их бывших. В любой момент резьбу сорвёт и привет.
Насмотрелась я на них. Это мусор, прости Господи. Сколько от них горя родным и посторонним.
И всё равно рано или поздно они срываются.
Пушкининиана• 09 марта 2015
раз подлили в пиво анфитамин. ощущение что жевала целый день траву как корова. ужас. убить хотелось тех кто это сделал
после раз сама выпила (не уколом) больше не хочу и вообще глупо что сама раз выпила. можно было вернутся обратно - не делала бы так.
Звездолётчица
• 09 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
молодость. Интерес. Это как закурить первый раз. Не понимаешь, что это затягивает. Только затягивает с первого раза.
Звездолётчица
• 09 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
не согласна.