Звездолётчица• 09 марта 2015
Здравствуйте. Я наркоманка.
Тема очень щекотливая. Я уже не наркоманка. Давно. Очень. А вы? Есть ли тут те, которые признаются? Или нет таких?
Некомильфо• 09 марта 2015
Я конечно понимаю что здесь пишут обо всем, но как по мне похоже на пропаганду этого дерьма. Ну кололись или куда вы там его совали, ну и что? Зачем расписывать как Вам было круто? Что б отчаявшиеся от цен на гречу с сахаром побежали дерьмо это искать, что бы вот ту кайфовую жизнь почувствовать? Идите на профильные форумы.
ША все! я пришла• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
прикольно. Получается? Я в самые трудные моменты вспоминаю.... помню до каждого движения и вздоха. 11 лет воздержания.
именно потому я знаю наверняка что бывших не бывает. бывают временно воздерживающиеся....от всего наркоманы...вкус то помнится... с памяти он никуда..мгновение- и опять там
Смайлик• 09 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
вкус чего???? что там хорошего??? только близкая смерть,спид и букет других забалеваний! как можно брать в руки иглу намеренно???!
Ксерокопия ночи• 09 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Это точно!
У нас тут в советчице юморины-приколины,мамули-забабули!
И тут бац...Нарко.
ну..ваще...
не портите нам ауру.
И тут бац...Нарко.
ну..ваще...
не портите нам ауру.
ША все! я пришла• 09 марта 2015
Ответ дляСмайлик
ууу вы просто не в теме..
Бауди на ауди• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ого! У нас это называлось ’симплекс’
Да как ни назови, ’грязный’ хоть и натуральный наркотик.
Фиона Шрековна• 09 марта 2015
Три моих знакомых (одноклассница, сестра подружки, и просто знакомая), закончили очень плохо, всех трех уже нет на этом свете (самой старшей было 32 года). Не одна не умерла напрямую от употребления наркотиков (например передозировка), но образ жизни сыграл против продолжительности.
ША все! я пришла• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ого! У нас это называлось ’симплекс’
в смысле у вас? у вас вышмат?
культУра• 09 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Не бывает их бывших. В любой момент резьбу сорвёт и привет.
Насмотрелась я на них. Это мусор, прости Господи. Сколько от них горя родным и посторонним.
И всё равно рано или поздно они срываются.
Мусор это Вы!!! Как так можно. Не судите, да не будете судимы. Они тоже люди просто слабые. Наркотики это дьявол с которым справиться не под силу человеку, без помощи. Как и алкоголизм.
Я не наркоманка. И не пробовала.
СовНарКом• 09 марта 2015
Я пробовала амфетамины, лсд, экстази. Грибы, бутират, доп, сальвию, кокаин! Никакой зависимости-нет! Чушь все это!
ПМСница• 09 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
у меня есть пример, я вообще живу в наркоманском райончике, все кто стоял у руля наркомафии теперь имеют детей наркоманов или детей которые здохли от этого, и верю что так будет и с теми кто сейчас торгует наркотой, одну наркоманку которая ширнулась в моем подъезде выгоняла пинками под зад, она ползла. Я честно их ненавижу. Я закончила школу в 2000 году и это наверно был последний год с нормальными учениками,хотя почти все наши парни с класса работали на банках, на класс позже дети сидели на уроках под феном. И это реальность, и я не знаю как мне уберечь своего ребенка от этого, это все настолько доступно, что ларьки со спайсами обнон накрывает дважды в неделю а они все равно работают. Кто живет в Кривбассе могут это подтвердить.
ужас, а где это, какая область?
мадамГрицацуева• 09 марта 2015
Ответ дляПМСница
ужас, а где это, какая область?
там написали, Крибасс это Кривой Рог
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2015
я видела в ютубе парня после крокодила -вот это жесть (у него сгнили мягкие ткани на ноге до колена ,он приехал в больницу осталась одна кость и врач взял пилку и спилил эту кость до колена без наркоза без обезбаливающего и комментировал что наркоманам по барабану наркозы )я была в таком шоке !
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
там написали, Крибасс это Кривой Рог
я с нового буга -у нас тоже есть (мои однокласники -тоже на шириве и пореве
Анти-аноним• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
и что именно вспоминаете? есть с чем сравнить? какие-то особенные движения и вздохи
Рыжая бестия• 09 марта 2015
Ответ дляПМСница
ужас, а где это, какая область?
Кривой Рог - слышали?
ПМСница• 09 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Кривой Рог - слышали?
да слышала, но не знала что так все печально.
Бауди на ауди• 09 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Правильно, никакой зависимости нет, а тормоза придумали ТРУСЫ!!
У кого такое было• 09 марта 2015
Ответ дляПМСница
Да не слушайте вы бред) я живу в Кривом и среди моих многочисленных знакомых нет наркоманов! И в подъездах я никогда не видела шприц
мадамГрицацуева• 09 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
это не бред, я живу в терновском районе по ул. Карбышева, и в нашем городе, это факт, плачевная ситуация.
САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это?????Боже............я в ужасе...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
https://
это жесть и не этично но нужно показать всем -что бы видели последствие своей слабости !
Прилипало• 09 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
спайсы это жесть, сама недавно об этом читала, мне 34 года, наркотики :игла, травка, амфитамин- это видела (конечно не пробовала) были знакомые которые по молодости увлекались- но Бог миловал- дурь это у ВСЕХ! прошла. Конечно с иглой у знакомого было жесть, но именно друзья помогли. Не буду вдаваться в подробности. Но спайсы легкодоступные любому!!!! и это даже не травка (марихуана) которую впрочем в Афганистане курят - это синтетика, страшно- и хоть у меня ребенку до 3-ех лет, я уже думмаю как его загрузить нужностями , и правильно воспитывать, что бы в сторону такого дерьма даже не смотрел.... еально еще надежда пока подрастет наше гос.что-то придумает... по поводу наказание за распространение в более жесткой форме а не ’отшлепать по попе и поругать пальчиком’...это я красиво все написала что бы без пи...пи...пи...пи...
Прилипало• 09 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Кривой Рог... Киев(ДВРЗ), Радужный (возле каждой аптеки нарики тусуются)...ой, хватает такого добра, я когда Б-ная была у на на 9-том этаже ( я на 6-ом) притон был и ширку продавали и ночью и днем.... и иду домой смотрю на окна возле мусоропровода кто как кайфует... с мыслями лишь бы не вырывали сережки с ух...или еще что-то я ведь Б-ная, сама звонила на гор.линия раза 3-5, соседи звонили, так итог Беркут (тогда) приезжал раз 5... и что постоят покрутятся и уезжают ( те их не пускали- кв.они снимали-частная собственность) где-то только за пол года- выселили жильцы всего парадного начали жаловаться и звонить, шприцов по всему дому, + 2 аптеки во дворе с перечнем : шприцов нет и т.д.... думаете далеко выгнали, нет через дом...там тусуются.... дальше без комментариев...