черная мамба• 09 марта 2015
девочки хелп.у кого мальчики зайдите
Вот и к нам это пришло.....
Только что купаю....беру при открываю писюнчик....а вокруг дырочки где писять красновато...
Говорит не болит. Писяет тоже не жалуется на боль.но видно что там воспалилось.сам писюнчик не увеличен.
И ещё полностью он у нас ещё не открыт....может где то на третью часть....
Налета никакого нет.
Что делать идти в больницу.....или если не болит можно дома сделать ванночки с травами....или ?
Просто знаю у знакомых и гнойные шарики были и писять не мог....
Боюсь этого
Возраст 3,4
Налета никакого нет.
Боюсь этого
Возраст 3,4
Ответ длячерная мамба
Купаемся каждый день.бельё каждый день чистое глаженное
НУ... у нас такое бывает, я уже волнуюсь... Я знаю, что при воспалениях ванночки с ромашкой, календулой делают или марганцовкой. Но я при таком ’диагнозе’ ничего не делала. Нада будет спросить. Думаю в больничку точно не нужно ехать
Стеклянная мышь• 09 марта 2015
Специально у мужа переспрашивала - розоватая крайняя плоть - это нормально
черная мамба
• 09 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
мойте без мыла писюн и подержите в слабом растворе марганцовки. если боли нет я считаю доктор не нужен.
Боли нет....т.к.я смотрела при касалась.... Лежит спокойно....
Может это начало и ещё не болит
черная мамба
• 09 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Да....и я спрашивала у мужа раньше...тоже было розовенькое.....а теперь покраснело...и если плоть при открыть то прям бросается в глаза
Ответ длячерная мамба
Может это начало и ещё не болит
У нас и шарики такие огромные собирались смегмы и головка красная была...я всё боялась...всё проходило и выходило само. Главное постарайтесь не мыть пока мылом, только водичкой
Ответ длячерная мамба
Может это начало и ещё не болит
один день для успокоения пополощите чем-нибудь (фурацилином или марганцовкой), думаю, 3-х раз будет достаточно и посмотрите в динамике. Возможно просто немного натер.
черная мамба
• 09 марта 2015
Ответ дляzhuchok84
3 раз в день?
А Я Самая Самая• 09 марта 2015
Ответ дляDinulka
Потому, что опытный, поэтому и посоветовал. Не в курсе видно из-за опыта, что сейчас есть современные препараты.
Например? Покраснение ещё не повод для использования препаратов и походов к врачу. Поддерживаю марганцовку! Ежедневно утром и вечером обрабатывать слабым раствором. Если что мама двоих мальчиков с фармацевтическим образованием.
Вумна вутка• 09 марта 2015
Если головка не открывается полностью-к хирургу.Моим обоим подрезали(воспалялось постоянно)Называется -фемоз