ПочтальЁнша• 09 марта 2015
Похудеть! нужен совет.
Добрый вечер, поделитесь секретом похудания. Мне нужно 10 кг за 3-4 нед. рост 159 вес 74. Сижу на правильном, раздельном питании вес не уходит. Воду пью, как положено.
после вторых родов поправилась на 20 кг, 10 сбросила 1,5 года назад и все - не уходит вес. Худела на белковой диете - результата нет, на минус 60 ушло 10 кг и стоп вес, далее придерживалась результата нет.
Почему так быстро нужно скинуть? просто нет уже сил.... терять 3 кг в месяц не вариант... может кто , что подскажет буду благодарна.
Да, всех желающих почесать острый язык прошу проходить мимо!
ПочтальЁнша
• 10 марта 2015
Ответ дляFllolede
Делала себе медовый массаж ( ) 15 сеансов ч. з день на бедра - супер-результат. Бедра реально умножились, правда я еще бегала чуток.
а делали сами себе?баночный или так по технологии?
Трахтибидох• 10 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
II (+)
Попробуйте диету доктора Королькова, даже правильнее - питание по Королькову, передача ’Семейний размер’.