Схема сыра• 09 марта 2015

туфли. брать или не брать?

Сфера влияния• 09 марта 2015
Берите, с. Пальто милитари джинсами и водолазкой самое то. Очки сумка. В магазин на работу на прогулку отлично! У нас привыкли к копытам и шпилякам. Для разнообразия берите.

куркулиха• 09 марта 2015
Класнючие туфли , берите и не думайте !
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
у меня высокий подъем

где Вы на фото дубовую кожу увидели? можете показать для сравнения фото из ’недубовой’ кожи?
Обычно такие модели в лаке из плотной кожи , может чуть не так выразилась )
Докладная• 09 марта 2015
не понимаю вообще такого стиля мужского на женщинах, ещё и бляшка эта наляпистая. у нас прямо перекосы вечные - с шпилек на унисекс или даже антисекс, бабушкины туфли. или одежды хламиды старушичьи - пальто бесформенные, платья какашечных, блеклых цветов, которые испортят даже супер фигуру.
Докладная• 09 марта 2015
Ответ дляСусановна
Нормальная бляшка, она не вульгарная, без всяких так страз и прочего. По стилю вполне подходит, хорошие туфли. От цены 1350 немного в шок я впала, но потом вспомнила, что Китай на рынке дороже сейчас. Так что автор, если нравится, то берите.
а среднего не дано?
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2015
Вообще если туфли действительно Италия то цена очень дешевая по непонятной причине , разве что на любителя купить легко продать сложнее)
Стетоскопуло• 10 марта 2015
это точно не Италия, Италию смотрела точно такие только не лак по 5500грн)
КонФФетОшка• 10 марта 2015
Прикольные оксфорды под укороченные брючки со стрелкой и водолазкой то, что надо!