АдеКВАтная• 09 марта 2015
Девочки, а что с той темой по шубе за 27000 грн??
Не могу ее найти. Автор деньги тогда вернула или что там??
Птица Говоруша• 09 марта 2015
каждый день вспоминаю эту тему. Последнее что читала,автор деньги забрала и в командировку уехала,шуба на почте
ПесиКот• 09 марта 2015
Темка тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-865303-0-3, походу шуба еще на Новой почте, автор в командировке
АдеКВАтная
• 09 марта 2015
и я помню, что она как-то случайно на 10 дней укатила. думала дальше санта-барбара продолжается))). а оказывается-ждем автора))
ПесиКот• 09 марта 2015
Слежу за темкой, уж очень хочется узнать в каком же состоянии та пресловутая шуба.
НеКонец-Света• 09 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Тема удалена. Или не работает переход по ошибке какой-то
запятую в конце уберите
АдеКВАтная
• 09 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
запятую в конце уберите
Да, я уже увидела запятую