Фрекен бок• 10 марта 2015

Девочки, Харьков, нужен совет!

Посоветуйте хорошего врача, нужно вырвать зуб мудрости.
Пульт от линолеума• 10 марта 2015
050 631 9928 Максим Шаповал-лучшего в харькове не найдете!

Остановщица• 10 марта 2015
Девочки, спасибо за тему. У мужа нагноение в десне, посоветуйте в Харькове куда бежать
Остановщица• 10 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
он где принимает? он хирург-стоматолог?
Ромашкинная• 10 марта 2015
Ответ дляОстановщица
в дежурную на Пушкинской, меня когда спас не помню как но как то Домлат или домлатович специаллист от бога от меня все врачи отказались сказали только ложиться в больницу и готовиться к серьёзной операции, вот он конечно со мной повозился и сделал мне эту серьёзную операцию удалил зуб мудрости и кисту, дыромаха была, но ездила к нему на перевязки две недели. забыла как страшный сон
автор Фрекен бок • 10 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а он в гос или частной клинике?
Остановщица• 10 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
а как ее полное название? я знаю 30ка - но то лор
Ромашкинная• 10 марта 2015
Харьковская городская стоматологическая поликлиника №1 на улице Пушкинской
Пульт от линолеума• 10 марта 2015
Ответ дляОстановщица
он где принимает? он хирург-стоматолог?
да .хирург стоматолог.долго работал в израиле.у мужа тож было нагноение жуткое все отказались-отправляли в стационар в 4-ку.а максим все супер вычистил.да и сама я у него кисту в десне удаляла.
Пульт от линолеума• 10 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
а он в гос или частной клинике?
частной.

пАлАвинкА• 10 марта 2015
Цитаишвили Гоча Тенгизович - вырывал мне зуб мудрости, нареканий нет