60 метров сметаны• 10 марта 2015

ОПУХЛА десна и щека

Девочки кто знает что может быть ?Удалили зуб причем давно но десну не резали .Позже на днях начал болеть зуб который рядом и опухла сильно десна на том месте где был удален зуб и рядом с другим зубом .Свища нет просто опухшая и все .Но когда я пытаюсь улыбнуться то такое ощущение будто сама шишка -опухоль чуть ли не на самой кости .Зуб нижний .И вот думаю неужели все настолько серьезно что врач не досмотрела и теперь пошло воспаление на кость (((((
Капитошечка• 10 марта 2015
Флюс может зуб рядом дает

автор 60 метров сметаны • 10 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
Флюс может зуб рядом дает
даже не знаю но свищ ведь тогда бы был.хотя не знаю но припухлая то есть не просто маленькая шишка а просто как участок именно опухший как бугор и будто идет именно к кости .я в шоке врач думаю заметила бы флюс хотя с этими врачами все что хочешь может быть
Капитошечка• 10 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
врач когда смотрел еще могло ничего не быть! Идите к стоматологу у моего мужа такое было! Запустил потом десну резали чистили! Так что собирайтесь и к врачу
автор 60 метров сметаны • 10 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
нет тогда уже был отек десны .и я ей сама сказала а резать десну не собираетесь она сказала нет .а теперь я сама понимаю резать будут и конкретно .да теперь к врачу уже бежать надо .Спасибо
Гладиолус• 10 марта 2015
Похоже на кисту. Идите в челестно-лицевую, причём срочно!!!
Гладиолус• 10 марта 2015
Я когда там лежала, девочке за ночь кисту надуло -резали...
atews• 10 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
свищу еще созреть надо...
Белый Лосик• 10 марта 2015
едете к врачу, делаете рентген. возможно вооспаление в соседнем зубе (периодонтит) или же не удалили кисту удалённого зуба и она дала рецидив.
KOSOLLYY• 10 марта 2015
Лучше конечно к хирургу, но у меня такое было в январе после удаления зуба, помогли примочки из магнезии и мазь долобене. Кста, у меня с мышцей проблема была из-за обезбаливающего укола.

Гладиолус• 10 марта 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Точно знаете, что именно такое?
KOSOLLYY• 10 марта 2015
У меня была киста на корне зуба, лечение не помогло, пришлось зуб удалять. Итог всех манипуляций раздутая щека на пол лица. Хирург-стоматолог тоже не резала, т.к. на тот момент кормила малыша, выписали сначала противоаллергическое, а потом местное лечение в виде примочек из магнезии на 5 мин., потом смазывать долобене, быстро не прошло, где-то 2 недели красавишной ходила, но сходило постепенно, чем чаще процедуры делала, тем быстрее уходило всё.
автор 60 метров сметаны • 10 марта 2015
Спасибо девочки еду