Отжигающая• 10 марта 2015
Все в шоке, денег нет, а кто тогда в торговых центрах?
Были на выходных в ТЦ, извините, не удержалась выскажусь.
Машин столько, что негде стать, это при бензине в 25 грн.
В магазинах одежды - тьма людей, очереди в примерочные,
в продуктовых - очереди, перед нами чеки пробивали на 2000.
Кафешки полные!
Такое ощущение, что в другую страну попала.
Кафешки полные!
LudaPokupon• 10 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
те у кого есть деньги не сидят на Советчице просто)
а как же жены айтишников?
Фифачка• 10 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Да-да, те у кого деньги есть!
Маришка-ромашка• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
наверное кризис далеко не всех коснулся, так получается

гражданинГрубиян• 10 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
сидят)))
я сижу,
мне нравиться Советчица-
лучше любой жёлтой прессы )))
я сижу,
мне нравиться Советчица-
лучше любой жёлтой прессы )))
палка-копалка• 10 марта 2015
Багатые избавляются от фантиков-гривны.От любых вещей больше толка,чем от гривневых сбережений.Накапливать нет смысла-слишком стремительное обесценивания.Вот и тратят над,что приводит к ещё большему росту цен.
Уточка• 10 марта 2015
А я наоборот обратила внимание вчера, что в Караване пусто.
В Мазеркеа скидки -50% и ни одной души в магазине. Джинсы по 700 грн, футболки повседневные по 500.
Ответ дляLudaPokupon
а как же жены айтишников?
ну тут много таких айтишниц с фантазией девятиклассниц о подаренных брюлликах, норках и мерседесах) а по факту все же мы понимаем, если человек действительно при деньгах...его редко можно встретить где либо в соц.сетях...тем более на советчице)
Я такое• 10 марта 2015
Ответ дляGemma
в магазинах - вполне логично, началась весна, смена сезона и гардероба
плюс 8 марта, девушки вывезли своих ’половинок’, чтобы раскрутить на что-то))
Да всегда полно людей в ТЦ. Живут, радуются и смеются.
Я иногда специально иду пройтись, чтоб депресия не напала.
А то почитаешь тут пару тем и, кажеться, что конец света наступает:(
гражданинГрубиян• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
я вам скажу так,
просто не каждый понимает,что у денег есть закономерность,-они могут закончиться...
влияет фактор весны- побуждение- все хотят что-то изменить,
к лету приутихнет процентов на 20-30
Ответ дляЯ такое
да, люди ходят в ТЦ
но эти выходные были непоказательны)) людей заманивали скидками к 8 марта
Кашпо• 10 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
вы думаете это жены айтишников? У них немного другой склад ума что ли. Дуре такое не вытянуть. Не думаю что такой человек мог полюбить такую мелочную дуру. Я вам как мама айтишника говорю. Так что 99% тут фантазерки.
Розавенная• 10 марта 2015
Мы скинули все гривны... Просто реально купили в магазине мне пуховик том форд за 1500 классный, мужу нашли деми куртку Джек Вольфскин за более менее нормальные деньги... Носить что-то все равно нужно, весна - время покупать зимнюю одежду...
Обувь конечно сейчас космос стоит, но ее я или украинскую покупаю или из америки заказываю
Сегодня на диете• 10 марта 2015
Ответ дляКашпо
Ух,как вы грубо ето говорите)
Отжигающая
• 10 марта 2015
Ответ дляЯ такое
вот и я о том! как будто нет ни кризиса, не войны - другая страна
Ума Палата• 10 марта 2015
гуляют..цены мониторят...где ещё чего нужного по старой цене успеть купить
Кашпо• 10 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Ух,как вы грубо ето говорите)
Ну почему грубо? Скорее правду. Я сужу по сыну и его окружению. Ну не привлекают его вот такие девушки у которых на уме шмотки, деньги, деньги.
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Ну вот поверьте - покупка куртки абсолютно не меняет того что я 10% с зарплаты стабильно перевожу волонтерам на армию и собираю вещи для переселенцев...
Персонаж Аноним• 10 марта 2015
вы не видели стоянок на вещевом рынке моего города.Полупустые они были за последний год,только дня 2-3,когда доллар подкрался к отметке 40...А на продуктовый центральный рынок,на выходных даже не хожу-не протолкнешься.
Кашпо• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
а вы хотите видеть рыдающих на каждом углу людей? Да, война но жизнь идет дальше. Зачем впадать во всемирную депрессию, это кому то поможет?
Блинчик Мой• 10 марта 2015
А я тоже прошлась и от депрессии подъизбавилась)))))
Люди ЖИВУТ!!! Только на советчице все умирают, а народ пива на улочке пьет. Эх красота. Тепло, хорошо, просто сказка.
А деньги....та заработаем. Не в них счастье.
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Вы моя лапа ))
Капитошечка• 10 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Лорка-хлорка• 10 марта 2015
Ну я жена IT-шника и что? Езжу на машине которую купила сама (на свои заработанные деньги), шубы нет. Иногда ходим в кафе-рестораны, но редко. Обувью затарилась на всю семью по старым ценам, живем в обычной сьемной однушке, скоро перезжаем в двушку, тк ожидаем пополнение летом))) И я экономлю на всем, тк на квартиру свою нужно отложить, родителям и бабушкам/дедушкам помочь (продукты, одежда, лекарства), кто им еще поможет? На еду есть бюджет, сама его и выстроила. Коляску для малыша возьму польскую и кроватку самую обычную, тк стоит все запредельных денег. Конечно, можно все каждый месяц спускать, не иметь своего жилья и забивать на родных (есть такие знакомые), но мы с мужем мыслим рационально. В свое время прошли бедность, поэтому знаем цену каждой копейке.
Сегодня на диете• 10 марта 2015
Ответ дляКашпо
Понимаю,просто как то грубо сказано было. Не все такие как ваш сын. Знаете как говорят: Любовь зла,полюбиш и козла и дуру)