МисисПропер• 10 марта 2015
Куда поехать на майские?
в каких городах Украины интересно провести время на майские?(кроме Киева,Львова,Одессы)
Прикуси Язык• 10 марта 2015
в прошлом году ездили в Карпаты (Шешоры)-там тепло уже было и очень красиво, но надо хорошей компанией-шашлычек в беседке на обрыве...красота
МисисПропер
• 10 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ОЧЕНЬ!!!! Люблю Шешоры,мы там отдыхаем каждый год не меньше месяца,но поедем в июле,что бы дети уже купаться могли.
МисисПропер
• 10 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
В Каменец-Подольск хочу на выходные
мы на Пасху туда едем
Курочка-наседка• 10 марта 2015
А можно и я спрошу, может кто посоветует местечко на Западной, что бы бассейн был и сауна и домик желательно сруб?
Прикуси Язык• 10 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
были в Чогарях (возле Косива)гостишка Синевир, там несколько срубов есть-отдельные домики с автономным отоплением, условия отличные, питание тоже, сауна не проблема для любой гостишки, а вот бассейна не помню у них, а вот в тех же Шешорах, гостиница Фильварок над Гуком, там и бассейн и сауна и местность красивее, но правда нет срубов зато есть красивый номер Башня-круглый с обалденным видом на местность на все 180градусов
(не сочтите за рекламу, просто реально там были и безумно понравилось)
Автор, хотела Вам предложить Каменец, но вижу, что уже едете на Пасху :) Хороший вариант - поехать в Закарпатье. На майские там красота :) Можно также рассмотреть вариант поездки на Волынь, а оттуда махнуть в Белоруссию на день-два
Если Ваши выходные на майские позволяют такой вариант, то почему бы нет :)