Семена рукколы• 10 марта 2015

Кредит Дельтбанк

У кого кредиты в Дельтабанке уже известно куда оплачивать. Говорили, что отделения будут работать со вторника, сегодня проходила мимо, закрыто...
Рассказница• 10 марта 2015
Надеюсь, что никуда. Спишут. Я тем более ещё и в Донецке.
СКИБИДЫШь• 10 марта 2015
О , только собиралась пойти) у меня еще остались деньги на расчетной карте, хотела чтоб на кредит перевели . Но пойду пройдусь всё же)
СиренаФеоктистовна• 10 марта 2015
Тоже ищу инфу, осталось кредите около 1тыс. гривен, не хочу процентов и коллекторов, девочки, кто будет инфу иметь - делитесь:)
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Обязательно сплатите, а то потом проблемы будут
Меня прет))• 10 марта 2015
и у меня около 1 тыс. Я заплатила, как обычно через Приват. Дойдут хоть деньги?
Эскиз бесконечности• 10 марта 2015
А что с банком?Ничего не слышала.
автор Семена рукколы • 10 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что с банком?Ничего не слышала.
Ввели временную администрацию, отделения закрыты
A_l_e_n_@• 10 марта 2015
Сегодня звонила, сказали, что отделения открыты, можно подходить и платить
Janet-a• 13 марта 2015
Ответ дляРассказница
Если вдруг надумаете, на всяк случай имеются средства на карте в дельтабанке, но пока не работает майдельта. Если включат, могу ваш кредит погашать, а вы наличкой отдадите. Я тоже в Донецке.
paladium• 14 марта 2015
3.03.2015 по 02.06.2015 введена ВА - то есть идет подготовка к ликвидации банка! По идее по окончании этого срока будет постановление о ликвидации банка и одновременно отзовут лицензию - и все кирдык! Нет лицензии - нет банка.Жду не дождусь - висячий кредит.