Зубная фея• 10 марта 2015

Маришечка с чужими фото вернула в гостевых все любезности! Во дает девка!

Девочки, кто писал в гостевой девчушке, укравшей фото детей родственницы, видели свои стены?
Вам вернули любезности)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-875983
Невидимка Майя• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Тому що люди піддаються емоціям. А в пориві емоцій піддаються стадним інстинктоам і можуть помилятися. Тому і заборонені самосуди, а є буква закону і правила. Для того існують суди, арбітри і адміни з модераторами. Ніхто не застрахований від того, що сьогодні всі дружно накинулись на винного, а завтра з таким же азартом зграї не накинуться на невинного, але на їх думку - винного. Навіть тут було вже немало прикладів, коли в результаті вияснялося, що людина не винна, а її цькували безпідставно.
Тому на форумі є адміни, в компетенції яких вирішувати такі питання. А користувачі повинні їм допомагати, вказуючи на виявлені порушення. І крапка. Вердикт і покарання - прерогатива адміністрації.
Ви, мабуть, трохи перегрілися, огризаючись кожному, немов зінське щеня. Адекватній людині досить одного разу, щоб висловити свою власну думку. Може, ви і є та сама Марішечка?)) А покарання в Україні - це прерогатива виключно ДЕРЖАВИ, якщо вже ви так полюблаєт букву закона :)
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Интересно, кто же все-таки выставил подобное фото в новый конкурс. Она же?
а что за новый конкурс?
Любимка-анонимка• 10 марта 2015
дайте плиз ссылку на Маришечку
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
дайте плиз ссылку на Маришечку
https://www.kidstaff.com.ua/user-865013.html
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Я теж дивуюсь, чому ще до цього часу тим, хто відмітився у неї в гостьовій, не понизили рейтинг, а самі написи не удалили?
Марішечка, це ти дорогенька??? По постах зразу видно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А Вам не здається, що це марішечка пише?)
Невидимка Майя• 10 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та здається, я ж так і написала у своїму повідомленні)
Невидимка Майя• 10 марта 2015
Омлетик, відкривай личко
Зоя Жорівна• 10 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
лично я не хотела бы иметь дело с таким продавцом или покупателем - человек не может быть непорядочным избирательно, ссылки в гостевой очень информативны.
такой информативной ссылки достаточно было бы и одной с ссылкой, а то, что тут у многих девиц зашкаливает ’справедливость’, так уже не раз писали, что в этом случае можно и по шапке схлопотать!

одно дело отписалась бы девочка у которой фотки стырили, а совсем другое туда всей ордой полезли !! получили по делу!!

p.s. мариша эта дрянь, но и ’толпа’ не лучше:((
автор Зубная фея • 10 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-865013.htm... а отзывах о сделках, интересно, так и останется благодарный и хвалебный отзыв от обманутого спонсора?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

пострадавшая сторона не станет оставлять ссылку, ибо мама деток пожалела нечистоплотную дальнюю родственницу мужа
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Не треба всіх на свій копил міряти, не всі гавкають і огризаються, а тим більше - вважають себе зінським щеням. І не ліпіть покарання в Україні до покарання за порушення правил форуму, передбачене правилами самого форуму. Я розумію, що неприємно писакам, які хочуть виступати суддями. Але в такому випадку треба створити свій форум, виписати правила і там виступати суддями.
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
У Вас борода впала на клавіатуру і залипла клавіша дужки
Можете у адмінів спитати, їм видно. Іще, я з Вами свині не пасла, щоби Ви мені тикали. Ведіть себе пристойно, Ви на порядному форумі.
Невидимка Майя• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Маю свій, не турбуйтеся, і правила писала не для одного ресурсу) І з фразеологією української мови добре знайома, щоб розуміти, чим фразеологізми відрізняються від порівнянь. Невже ви справді не зрозуміли, що самі наліпили зайвого?) Недарма вас заціпило щеня, ой, недарма))))
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Казала моя бабуся. що як здається - то треба хреститися, помагає від такого.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Ну, судя по вашим ответам, вам неприятнее других, иначе бы вы не пытались оскорблять.
Причем ваше игнорирование некоторых вопросов убеждает, что вы здесь потроллить и согнать агрессию
Невидимка Майя• 10 марта 2015
і знов кожному огризається) і кожного намагається образити наша фанатка правил та ввічливості)
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Де заціпило? Та ні, цілком добре почуваюсь. Раджу підтягнути свій рівень фразеології. це слово - не з тої ’опери’, писальниця Ви правил наша
Зоя Жорівна• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
правильно! что логично:))))

и в этом бы случае остался бы отзыв, если бы он был один!! я когда вчера в той теме прочитала, что там начали и другие отмечаться.... всё... поняла, что потом будет разборка об отзывах в гостевой и точно!!!

если бы у остальных хватило мозгов не лезть, то отзыв самой первой девочки ссылкой на ту тему 100% бы остался, а так... как обычно на Советчице, увы... очень многие вредят и сильно:(((
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Ну, Афинская наверное не в курсе всей этой истории. Хотя, мне на её месте было б неприятно(
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
интересно, Афинская если оставит отзыв со ссылкой, его ведь не удалят?
это ведь уже не будет против правил
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Омлетик, а ну ка блесните - Афинская оставит отзыв со ссылкой в гостевой Маришечки, а Маришечка ей его перешлет.
что вы тогда скажете?
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Не видавайте бажане за дійсне. Тим більше, нікого не ображаю, лиш корректно повертаю отримане
Нічого не ігнорую, відповіла максмально зрозуміло і повторю ще раз:
1) є правила сайту, з якими погодились всі користувачі, реєструючись тут;
2) ніхто не має права порушувати правила, якими б мотивами він не користувався;
3) порушник має бути покараний, незалежно від мотивів, з яких він скоїв порушення;
4) ніхто не має права перебирати на себе функції модераторів і адміністраторів сайту, оскільки покарання порушника правил сайту - виключно в їхній компетенції;
5) постраждала сторона має право, якщо вважатиме за потрібне, стягнути причинені збитки, спираючись на законодавство України.
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
это ведь уже не будет против правил
Да, но будет ли она это делать?
Таким образом падает тень на проведение конкурсов, хотя... не решённая ситуация и не наказанные виновники ещё больше побуждают поступать так и дальше.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
я ничего не выдаю, вы и мимо корректности не ходили. ваши ответы - сплошная провокация, и вы это знаете
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Особенно корректны ваши намеки на крымский вопрос и прогнозы в отношении чужой беременности
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
О! А вы мне кого-то напоминаете. Человека с ником Ма-ри-ше-чка.
Она тоже вернула отписавшим девочкам полученное в своей гостевой))))))))
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Да, но будет ли она это делать?
Скорее всего, не захочет, ибо уже можно не сомневаться, что Маришечка в долгу не останется и гостевую в ответ испачкает
Кроме того, это, наверное, ужасно неприятно