Зубная фея• 10 марта 2015

Маришечка с чужими фото вернула в гостевых все любезности! Во дает девка!

Девочки, кто писал в гостевой девчушке, укравшей фото детей родственницы, видели свои стены?
Вам вернули любезности)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-875983
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ну, Афинская наверное не в курсе всей этой истории. Хотя, мне на её месте было б неприятно(
думаю, що в курсі. У вчорашній темі постраждала сторона писала, що звернулася до неї.
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Особенно корректны ваши намеки на крымский вопрос и прогнозы в отношении чужой беременности
У мене нема ’намьоків’ і ’прогнозів’. Є констатація і запитання.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Ну если так хочется то - Особенно корректны ваши констатации в отношении крымского вопроса и нетактичные запитання о чужой беременности)
Бабульция• 10 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
у этой маришечки с головой не все в порядке
вы посмотрите,что она девочкам в гостевой написала?
https://www.kidstaff.com.ua/user-306383.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-584490.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-290323.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-635043.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-222337.html

сама накосячила..ее счастье,что автор дальней родственницей оказалась,и скорее всего не захотела скандалить с такими родственничками..у меня слов нет...
А что там было ? Уже убрали ?
ksuzar• 10 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

мне админы удалили отзыв. Но эта ма-ри-ше-чка..... слов просто нет
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Язик маєте гарний, хвалю. Але, на жаль, він Вам не допоміг сформулювати правильно питання, а лиш наскирдував купу взаємовиключаючих зворотів... але то таке, буває...
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Так я лишь исправила так, как вы пожелали, так что, все претензии к себе)
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Так что скажете о ситуации - Афинская оставит отзыв со ссылкой в гостевой Маришечки, а Маришечка ей его перешлет. кого будете защищать?
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Ні, Ви не виправили, Ви просто написали чергову абракадабру, намагаючись звинуватити мене в тому, чого я не казала і приписати своє власне бачення мені.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Как это вы не писали про крым и про беременность?
Ухахайкина• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
я вот не пойму, ладно, указали девочкам на их ошибки в виде отзывов маришечки. ХОТЯ, каким боком тут вы?? Вы админ? чего вы тыкаете девочкам о том, что они ’порушують правила’? вот когда станете админом, тогда и указывайте.
это раз.
а во-вторых, вы реально себя ведете не корректно по отношению к другим. Захотелось построить из себя мисс справедливость-да пожалуйста. Но вы же огрызаетесь со всеми, и на себя плавно перетянули одеяло обсуждаемой особы. вот оно вам надо?
всегда можно написать так, что: люди либо начнут спорить, либо соглашаться. Ваш посыл был написан так, что захотелось вас послать, вот честно
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Отепер скажу, дякую, що ’блєснітє’ з попереднього поста залишили для свого оточення. Відповідаю:
1) в даному випадку Афінская - постраждала сторона, тому має повне право залишити свій відзив у гостьовій;
2) аналогічно має право залишити відповідь на її відзив і Марішечка. Якщо це буде зроблено в некоректній формі - адміни приймуть міри і покарають порушника згідно правил форуму.
Про який захист і кого йдеться?
Я-ваш шанс• 10 марта 2015
Ответ дляksuzar
у Вас удалили,но и у нее тоже
тоесть это означает что она не виновата?!
и каждый может поступить так же?
хоть бы админы объяснились,а то как всегда тишина...
получается хорошее у них настроение,всех милуем,плохое-караем
как в темке,где девочке отключили все объявления,пока она туфли не заберет и деньги обратно не перечислит...А покупателю не понравился всего лишь каблук’не такой какой то формы’)))
Девочки повозмущались,и темку удалили...
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Повторю ще раз, в більш доступній формі:
1)зважаючи, що Крим - тимчасово окупована територія України, надати свої послуги щодо консультування не можу, оскільки щодо Криму діють санкції, а я - законослухняний громадянин України;
2) зважаючи, що пані блює нестримно і, судячи з її постів, є доволі молодою особою - цілком логічним було запитання про вагітність. Бо є багато способів подавити нудоту і позиви до блювання, але вони можуть зашкодити при вагітності. Тому моє запитання було продиктовано виключно міркуванням безпеки матері і плода, якщо вагітність має місце.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Про який захист і кого йдеться?
Ну я же просила - по-человечески, а не по сухим правилам, которые я и без вас знаю
вы, как обычно, спрыгнули
мААААсквичка• 10 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
у Вас удалили,но и у нее тоже
и каждый может поступить так же?
что я могу сказать..
обидно то что девочки которые не внесли ее в черный список будут делать покупки. и не кто не застрахован что она опять не обманет. А потом возникают темки на советчице помогите меня кинули.
P.S Я так понимаю на меня сейчас омлетик налетит
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
у Вас удалили,но и у нее тоже
и каждый может поступить так же?
все верно, маришечка опять честный человек
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
что я могу сказать..
ой налетит, она в ударе сегодня, разлеталась прям
Помеха справа• 10 марта 2015
А еще вчера не поняла с какой стати все сердобольные полезли в гостевую к Маришечке?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
а к чему это все к отзывам в гостевой Маришечки?
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
вы, как обычно, спрыгнули
А ’по-человєчєскі’: я прочитаю тему, складу свою власну думку про кожну сторону і буду цю думку враховувати, коли у мене виникне необхідність звернутись до одної з них. Але мені ніколи і в голову не прийде писати у чужій гостьовій, якщо ситуація не стосується мене безпосередньо.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Я и не прошу вас писать в гостевой, вы мне скажите, кого будете защищать в спрогнозированной мной ситуации.
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Це були відповіді на конкретні запитання дописувачів.
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
А кого там і від кого треба захищати?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
это были не ответы, а припудренное хамство и провокация на политическую тему
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Так вони і зараз не розуміють, що не мали права цього робити. Он аж тему склепали.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
А кого там і від кого треба захищати?
То есть, не юлить и нормально отвечать вы уже не способны?
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Це всього лиш Ваше бачення, виходячи з Вашого власного розуміння і принципів, тобто, інакше кажучи, натягування других на свій копил.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
тему склепала я и в гостевой маришечки я не писала
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Повторюю чітко і зрозуміло: там нема кого і від чого захищати.