Безникая• 12 марта 2013

Похваліть свій душовий бокс чи душову кабіну

Очі розбігаються. Китай не хочеться. Європа колеться ціною. Що вибрати з хорошим співвідношенням ціни-якості?
Дякую!
ИМХОля• 12 марта 2013

Папина дочка• 12 марта 2013
тільки не чорну-а то мити будете після кожного прийому душа!
kljaksa• 12 марта 2013
Китай не брать однозначно! У нашего кума за год все хромированные части стали ржавыми, выглядит не очень. Мы на это дело посмотрели и поставили ванную)
Борщец• 12 марта 2013
У моих родителей китай((( через год лопнула, начала подтекать
Аноним Секретарь• 12 марта 2013
У нас стоит Китай но не очень дешевый, год как новый
Пирожкиня• 12 марта 2013
Мы купили душкабину КОЛО(Польша), а поддон Равак (Чехия).Довольны на все 100.На боксы Китайские народ жалуется-все облазит,трескается-мы просто в новостроее живём,соседей много.У нас глубокий поддон-там купаем сына.Все обошлось в пределах 4000 грн.
автор Безникая • 12 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
А де замовляли Коло і Равак?
Виявляється, можна комбінувати різні фірми? А сантехніку до них яку брали?

автор Безникая • 12 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А яка саме фірма? і де купували?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2013
никакую, у нас в углу так сказать самодельный вариант,одну стену из стеклоблоков,установили слив и места предостаточно(где-то 90х90см) и дешевле, за пять лет еще ни разу не пожалели что не купили стандарт, в доме также будем делать
Аноним Секретарь• 12 марта 2013
у нас такая
Сиреневенькая• 12 марта 2013
У меня тоже RAVAK(Чехия)поддон и душкабина, всё отлично, только не берите прозрачное стекло, мыть надоест, а качество отличное
автор Безникая • 12 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у нас такая
виглядає заманливо, а фірма все-таки яка?
Аноним Секретарь• 12 марта 2013
Ответ дляБезникая
Гидробокс CARIBE HQ 040 Rz 90/90
Борщец• 12 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у нас такая
У моих родителей точно такая же. Никому не советую.
Мовчунка• 12 марта 2013
Ответ дляБезникая
А де замовляли Коло і Равак?
Муж заказывал в инете.Отдельно-в разных магазинах.Там же посоветовали,что к такой душкабине подойдёт такой-то поддон.Единственное, чем недовольны-стекло прозрачное.Нужно с рисуночком брать-мыть замучалась(.
Сантехнику покупали всю FERRO,Польша якобы.Но сантехник сказал-Китай,причем плохой- у нас через 2 месяца использования начал течь корпус смесителя в душкабине. Появилась микротрещина в металле(по непонятным причинам), и с него всё время капало-пришлось заменить.
А отдали за него около 400 грн.Так что всё индивидуально
Аноним Секретарь• 12 марта 2013
Ответ дляБорщец
чем не правится?
Тётушка Лошадь• 13 марта 2013
послушаю тоже....
Бегущаяпо• 18 марта 2013
Вот такая душевая очень нравится http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7712503&...