Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2015
Опять про имена. Какие имена в группе в саду или в классе в школе повторяются?
Вот у нас в саду 3 Даши и 2 Валерии среди девочек, остальные имена без повторений. Среди мальчиков - 5 Дим, 3 Владислава, остальные тоже без повторения. :) А у ваших детей? Моя Ксюша, была уверена, что будет попадать много тесок - а нет, на среди всех средних групп сада она одна.
Чебуравлик• 10 марта 2015
старшему 11 лет, когда называла Димой среди моих знакомых такого имени не было, а потом как посыпало!!! а вот младшего хорошо назвала (сейчас год). весь пост прочитала - не встретила этого имени ни в частых, ни в редких ))
Я Главная• 10 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вы меня неправильно поняли)) я имела в виду, что мамы не хотят имена, популярные во времена их детства. А если мамы Наташа, Ира, Лена, Оля, Света и Юля, тем более бабушки Люды, Гали, Раисы и Нины - выбираются массово Софии, Даши, Маргариты, Полины, Лизы....
Мы выбирали, так чтоб под фамилию подходило))) ну и у знакомого мужа дочка Каролинка. Никогда бы не подумала, что у меня будет дочка Каролина))). Я хотела дочку Еву и сына Матвея, но хотела я 20 лет назад, такие имена тогда совсем не в моде были. А сейчас мегапопулярные)))
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
у Меня сыну 11 лет, Михаил. Крайне редко встречаю сейчас и среди его одногодок и среди более младших. Только в этом году к ним в класс пришел мальчик тоже Миша. А больше в окружении ни одного Миши нет
Чебуравлик• 10 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а у нас в классе есть Миша). я работаю в школе, есть несколько Миш в старших классах, а вот около 11 лет правда больше нет))
Кривая спроса• 10 марта 2015
А у меня Гордей,в садик пока не ходим но это имя встретила пока всего лишь один раз
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
когда сын родился, были популярны Кирилл, Никита, а девочки все поголовно были Насти
и Лизы
а сейчас одни Софии-Сони
и Лизы а сейчас одни Софии-Сони
Чебуравлик• 10 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и Лизы
а сейчас одни Софии-Сони
и Лизы а сейчас одни Софии-Сони
помню-помню)) у нас в классе 4 Никиты сейчас
Куколка-мяуколка• 10 марта 2015
Инночка моя одна была и в саду и в школе сейчас тоже одна
А дублируются: Насти, Маши, Кати, Сони, Даши...
Чебуравлик• 10 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
У нас Семен, тоже много удивления среди знакомых было, некоторые в открытую говорили, что не нравится, некоторые называют Степаном
Муж сам назвал сына, родственники были в шоке, все ждали Сан Саныча или как вариант, Никитку или Тимофейчика, но не тут то было, чему я и рада сейчас
а сколько Вашему Семену и как вы его называете?
Чебуравлик• 10 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
А Марины есть вообще?У меня младшая Маришка.
племяшка у меня - 6 мес))
Звезда в шоке• 10 марта 2015
Дамир разве не исламское имя?и Амина тоже.У Ахметова сын Дамир.Я если и встречаю Дамиров и Амин,то только мусульман.
Кыся-брыся• 10 марта 2015
У НАС ДЕМЬЯН
Очень много Кириллов и Марков. Из девочек куда не глянь одни Даши и Софии. Что в садике, что на улице на детских площадках
Пописанная парта• 10 марта 2015
автор, я удивилась, но в нашем классе тоже 4 Димы, а считала, что это имя уже не столь популярное
холециститная• 10 марта 2015
Моя дочка одна на весь сад - Тоня. И я была одна на сад и одна на школу - Лиля.
По вопросу - у нас куча Насть, Софий, Владиков, Назаров.
Коренная киевлянка• 10 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
У нас Полина - в группе 3)) У сына нераспространенное имя - Николай, тем более 14 лет назад точно редкие Коли пробегали, но и саду и в школе у него по одному тезке имелись.
Я сына родила в прошлом году, назвали Николаем, муж рассказал, что когда ходил его регистрировать (я еще в роддоме с малым была), тетка-регистратор спросила, мол как называете, муж отвечает - Николай, по-украински Микола, а регистратор такая, - да, редкое нынче имя и первое нормальное за сегодня
. Правда, муж не стал уточнять, что за имена другие, ненормальные, были... Кстати, среди наших ровесников (8 мес.), Николаев еще не встречали.
Творог для розжига• 10 марта 2015
вобще не знаю как кого зовут в гашей группе.пришла,забрала,за чужими детьми не охочусь и с распросами не пристаю
Мама_двоих_детей• 10 марта 2015
Ответ дляverona-84
Стефания)
Стешулик
Ааа, тоже красивое имя ) А я Станиславой хотела назвать , но муж против был. Была бы Стася )
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
а разве вас не интересует, с кем ваш ребенок играет-дружит-общается-дерется?
Сегодня я не я• 10 марта 2015
мне повезло, моя Дашка одна в группе, зато у них три Сони, и три Владика
Залетная Я тут• 10 марта 2015
Ответ дляСонита
А я на ваш ник глянула и сначала подумала, что вашего сыночка зовут Лука. мне нравится когда называют мальчика Лучик . Но вот полное имя - Лука, к сожалению не оч нравится.
У меня учительница была Галина Луковна. Так что имя это старое)
Если бы у учительницы был отец Лука - ее бы звали Галина Лукинична, а не Луковна.
Залетная Я тут• 10 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
потрясающее имя! У подружки сынуля Гордей.